Любовь
Если парню, нужна то он потерпит до брака?
Нет. Почему-то принято считать, что терпеть отсутствие секса полагается одним женщинам, их можно изводить данным фактором неделями вплоть до нервного срыва, пусть скажут спасибо, что до них хоть иногда с трона снисходят. Зато если мужчине приспичит, женщина обязана всеми правдами и неправдами тут же предоставить ему секс, как бы она себя ни чувствовала, и каких бы проблем у неё ни было. Типа, когда у неё месячные или он просто не в духе, он «не робот», однако когда его припрёт, ему видите ли плохо, и она обязана на автомате сию же секунду стать «роботом». Ей не должно быть плохо, если с ней 3 недели вместо секса заниматься пустой болтовнёй и совместным просмотром телеящика. Но ведь всякому терпению может прийти конец. Ежели женщина не вправе отказывать мужчине, то и он не вправе отказывать ей. Читала в Интернете историю, как один зашевелился, только когда его подруга завела любовника на стороне. Как говорится, что имеем, не ценим, потерявши – плачем. Жаль, не у всех есть возможность завести любовника на стороне. Где мой 2012-й год, мой нынешний партнёр бы уже давно заплясал, как марионетка...
не факт
Если нужно, то НЕ ПОТЕРПИТ!
Конечно! Любящему человеку нетрудно посчитаться с желаниями любимой женщины и вступить в половые отношения только после официальной регистрации брака. Только эгоист не имеет терпения, и требует подчинения его "хотелкам", независимо от чувств и пожеланий избранницы. Такой может бросить девушку перед свадьбой и даже беременную оставить в одиночестве. Я видела такие случаи, и ничем хорошим это не кончилось.
что он дурак что ли терпеть
Если он вас любит то будет ждать. А если ему нужно лишь ваше тело, он вас ждать не будет.
Зачем теперь? Есть же другие бабы. Но если он бабораб, то конечно потерпит.
зачем терпеть