Любовь

Человека который остаётся лишь в воспоминаниях, можно любить всю жизнь ?

можно вспоминать с нежностью. ведь память не сотрешь.
Ирина Якобчук
Лучший ответ
Я думаю нет.. . Любовь всё равно утихнет со временем...
нет, просто память и всё....
Можно любить.. . Но жизнь продолжается....
George Kinosov
воспоминания о нем любить сю жизнь а ег уже нет
Лучше сделать усилия, и дать шанс себе и другому человеку. И полюбить снова )))))

Кстати, мне одна знакомая сказала метод, как она делает чтобы забыть прошлого своего мужчину и не зацикливаться на нем. Она представляет, что он умер. Да, вот так несколько жестоко.. . Но зато он и в памяти остается только по-доброму, и в то же время чувства постепенно гаснут. Может и вам попробовать?
Sharifjon Aminjonov
а почему бы и нет у нас такого нет запрета! так что дерзай!!!!
Юлия Валеева
Я когда-то безумно любила одного человека. Но мы расстались. потом не видились около 4 лет, я все о нем думала, сравнивала с ним всех, хотела чего-то похожего ( в общем занималась всякими глупостями) . В итоге несколько месяцев назад он меня нашел, мы стали общаться и тут О ЧУДО, все прошло!!!! Мы просто остались очень хорошими друзьями, постоянно общаемся, но не больше!! !
Я просто хочу сказать, что должно пройти время. . Да и люди меняются.. . У нас в сознании формируется, какой-то идеализированный образ человека, без изъянов, и мы сами себе внушаем, что только он и на всегда.. . Да воспоминания о отношениях остались, но они светлые и уже не хочется возвращать эти отношения...