Любовь

Куда мы все пойдем если ютуб заблокируют? (

Если его заблокируют, то произойдёт куча забавных вещей.
1. Телевизор от этого больше смотреть не станут.
2. Куча людей лишится своих обучающих видео.
3. Очень много обучающих видео станут недоступны, а значит начнутся провалы с ремонтом быт-техники, авто и прочего. Останутся только авторизованные сервисы, все остальные пойдут более-менее лесом.
4. Дистант-обучение тоже просядет. Т. к. ютуб-ролики используются, в т. ч. и для этого.
5. Те, кто до этого развлекался роликами в ютубе - начнут искать другие развлечения. И т. к. их любимый блогер из-за власти станет недоступен, то нетрудно догадаться, чем они начнут развлекаться, сложив инициативу власти и блокировку ютуба.
6. А если ещё вспомнят из-за чего ютуб собираются блокировать, то п. 5 перейдёт в откровенную ненависть как к власти, так и к её пропагандистам (и уж точно не будет способствовать их популярности). И возможно толкнёт людей на более активные действия, чем обсуждения роликов и ворчание на форумах...
В общем, людям станет нечем заняться, а кому-то и не на что жить, и они начнут развлекаться куда менее мирными способами...
**добавляйтесь В Друзьяя**
Лучший ответ
Свято место пусто не бывает!
Юля Лапко
В реал =)) Хотя особо упоротые наверное в тик ток =)
главное чтобы porn hub работал..
Наталья Дорохова истину говоришь
Кишка тонка -заблокировать Ю-туб. Ни одному подонку это не по силам. Попросите молодого знающего объяснить вам как устроен интернет! Помните? Роскомнадзор вякал не Телеграмм? Обосрался роскомнадзор со всей пропагандистской путинской сраной цензурой. Телеграмм работает и по сей день. Пусть эта Власть сосёт!
Завод Водоприбор Телеграм - это не ютуб. При желании ютуб очень даже могут блокирнуть... В отличии от телеграма скакать по серверам ютуб не будет. Для них Россия слишком мелкий кусок, чтобы напрягаться.
В рутуб