Любовь
Вот как такое бывает, на ютубе есть видео где у людей нераскрываются парашюты, и падая с 800 метров высоты они выживают
Как????
Вы про Юлю Евдокименко? Так там парашют то раскрылся. Точнее сработал на критической высоте специальный страхующий прибор. Однако к прибору надо ещё мозги иметь.
В общем она ещё в свободном падении поняла, что что то не так и....
Вместо того, чтобы действовать по инструкции, выставили в стороны руки (взлететь что ли хотела?). Эти руки в мощном воздушном потоке работали как вертолёт. Закрутило её, так закрутило, что стропы раскрывающегося запасного парашюта, скрутило в тугой жгут.
В результате парашют работал только частично. Скорость падения он снизил. Достаточно для того, чтобы выжить, но не достаточно для того, чтобы кости целы остались.
https://www.youtube.com/watch?v=HvQSw7bc_E8
Бывает и девушка рожает. Пути господни неисповедимы. )
Фортажопые.
Лари́са Влади́мировна Сави́цкая, урождённая Андреева [1] (род. 11 января 1961, Благовещенск, Амурская область) — женщина, выжившая после авиакатастрофы и падения с высоты 5200 метров.
Ве́сна Ву́лович (сербохорв. Vesna Vulović, серб. Весна Вуловић; родилась 3 января 1950) — бывшая стюардесса, обладательница мирового рекорда высоты для выживших при свободном падении без парашюта, по версии Книги рекордов Гиннесса. Самолёт McDonnell Douglas DC-9-32 (рейс JAT 367) взорвался на высоте 10 160 метров (33 333 фута). Весна Вулович не только пережила само разрушение, но и оказалась единственной выжившей из 28 пассажиров и членов экипажа после падения обломков на землю
Случай
***diana Karataeva***
Как????