Любовь
сколько времени вы бы смогли провести в помещении метр на метр и вверху небо....
я могу всю жизнь....увы....
privetik....reshila raskazat o svoyey neudachnoi a mojet i udachnoi lyubvi...etot vopros smojesh li ti s nim v odnoi malenkoi komnatke projit? mne zadavali v techenii 9 let...DA MAGU.ya vsio magu radi nego....9 let nazad ya reshila yexat v tbilisi i okonchit shkolu tam....roditeli bili protiv ...no v konce koncov soglasilis...ya chustvovala shto shto to ili kto to menya tam jdyot...nu i poshla na zov serdca....sluchilos tak shto poblizi ne bilo russkoi shkoli i roditeli predojili poiti v gruziskuyu shkolu..na gruzinskom ya daje odnogo slovechka ne znala...bilo 2 oktyabrya menya zaveli v klass....ya pochustvovala shto chto to ne tak i skazala shto etot klas mne ne nravitsya puskai perevodyat v 11 b....i ya poshla s direktorom v 11 b klass....zashla i pochustvovala takoye silnoe shtoto....kak budto gromom menya udarilo...ya pochustvovala shto eto navsegda...ya vernulas domoi raskazala podruge....mne nikto ne poverel..reshili shto eto vremenno...ya radi nego viuchila gruzinskiy xot shtobi s nim zdarobatsya....i dostigla do sovershenstva...dostigla do togo shto spustya 3 mesyaca ya uje svobodno razgovarivala...radi ne go ya postupila v vuz.ya znala shto i on tuda postupit....nooo....;(ya yego za 9 let vsego lish odin raz za ruchku derjala....eto bilo na vecherinke....i znayesh ya chustvovala vsegda shto u menya lyubov na stolko silnaya shto yesli ya xot chut chut budu blije k nemu to mojet ya i umru ot shastya ...ili ot stuka serdca....da bi jila bi s nim metr na metr komnate ili v pomesheniii nu kakaya tam raznica vsiu jiznnn....do posledney sekundi jizni...ya daje ne sdvinus s mesta..daje ne poceluyu...dlya menya shastye jit i umeret ryadom s nim...samoye bolnoye shto on vlyublyon v druguyu....ya rada za nego ya shastlivo...no u mneya serdce plachet...mne bolno mne ploxo....ne znayu naskolko vi povereli v moi raskaz da yesli chestno mne ne isterestno toje kto poveret a kto net...prosta vash vapros bil na stolko mne blizok chto ya prota reshila vam rasskazat o svoyey bezotvetnoi lyubvi...
С тобой, дорогая, хоть всю жизнь.