Мужчины, как всегда, не удивили! Вам кроме "Ментов" вообще лучше ничего не смотреть. Фильмы о любви расчитаны не на ТП, а на тех, кто мечтает о любви, любит или любим. Это просто истории.. .
Лично мне первая часть больше понравилась. Тема "леди и бродяга" всегда будет актуальна. От второй части ждала воссоединения.. . А получила разочарование. Ни героиня Джин, ни актриса, которая ее сыграла не понравились абсолютно!
Ачи хорош, спорить не буду. Но он просто красивый мужчина и не более.
Любовь
Три метра над уровнем неба я тебя хочу! как вам фильм?
ой блин) да обычный фильм, полуфантастика ) тупые гонки, соревнования где они по 150 раз подтягиваются ) бред для девочек подростков )
ничё в нём красивого нет))) )
рассмешила..)) )
а фильм.. для девочек подростков. .
розовые сопли
рассмешила..)) )
а фильм.. для девочек подростков. .
розовые сопли
"Ачи самый красивый из всех порней в кино и в жизни" Порней? Лучший из "Порней" это Рокко Сиффреди ну или Мануэль Феррара а ачи так сопливый юноша
мне кажется на главную роль нужно было брать Джастина Бибера
Выключила после 30-ти минут этих тупых соплей, больше моя нежная психика не выдержала такого издевательства. Фильм предназначен для лиц женского пола моложе 25-ти, не обремененных интеллектом.
не знаю, че так все тащаться по этому каасу!
фильм ни чего такой!! !
даже всплакнула пару раз!)))
фильм ни чего такой!! !
даже всплакнула пару раз!)))
Не Панравилось!
я не смотрела, но советуют уже давно посмотреть
Фильм действительно оч хороший не просто мыльная опера, задушу цепляет очень, в некоторых эпизодах как будто моя жизнь...
всем моим подругам понравился, а я в него не въехала, посотри лучше народ против Ларри флинта, вот от него я плакала, Ларри так любил свою жену, ну это просто капец, кстати фильм основан на реальных событиях
Это фильм для тупых пёзд, никакого сюжета, сплошной пиар среди быдла, с целью заработать на тупых тёлках.
очень и очень разочаровал. бухнуть-переспать-бухнуть-переспать. мне жаль "ванильное" поколение.