Любовь
Хочу любовь как в советских фильмах!
Смотрю фильмы о советской молодёжи по-белому завидую, такая чистая и светлая любовь, эх, где такого парня найти?
И я хочу, а где найти не знаю.
Дореволюционная любовь была чище.
в колхозе
В деревне, хотя не, там только большая и чистая любовь в алкоголю
ищущий да находит, сейчас не тот менталитет, раньше за женщинами годами бегали что бы только поцеловать за ручку взять, а сейчас раз она уже в пастели и пошла по рукам. смысл тратится на эмоции и тратить время, ведь женщины сейчас доступны
где найти ту страну?
если ты кареглазая шатенка из Москвы или МО можно рискнуть
Вы будите вечно несчастлива, если хотите, чтоб любовь была, как в фильме, как в сказке, как в тетре, как у Любки и Петьки, потому что любовь в фильмах-это выдумка: ссоры утрированы, а любовь усилена, бытовуха подчищена. Это искусственная любовь, которая созданна режисером, чтоб всякие дурехи сопли пускали и визжали от того, какой офигенный фииииильм!! Т. е. Все это создано для воздействия на зрителя. Увы, но если попытаешься из своих отношений сделать фильм или театр, то только нервы себе и парню изорвешь, а счастья так и не испытаешь, кроме периодической эйфории от возобновления отношений после ссор. Ты всегда будешь разочарована, потому что хочешь того, чего в жизни нет. То, что есть в жизни, неинтересно показывать по телику, потому что счастье счастливых пар вглубине, внутри каждого человека, и внешне оно никак, кроме счастливого лица и спокойствия не выражается: никаких объятий со слезами, никаких "взяла и приехала в другой город ради любимого",потому что те, кто реально любят друг друга, не расстаются, а если расстаются, то сердце кровью не обливается. В психологии то, чего вы хотите и то, что красиво на экране смотрится, называется любовь-страсть, она проходит бурно, но и быстро заканчивается, а те пары, что живут до смерти вместе счастливо-это те, кто испытывают любовь-дружбу. Ее неинтересно показывать в фильмах, но именно она-залог счастья постоянного, а не мимолетного, после которого остается лишь разорванное вклочья сердце и нервы. Да, иногда бывает, что любовь -страсть переходит в любовь-дружбу и люди не расстаются, а живут счастливо, но такие киноманы, которые жаждут любовь, как в кино, при переходе страсти в дружбу рвут отношения, т. к." быт заел","уже не то, что было раньше","кажется, я его уже не люблю, и он меня не любит, надо расстаться".Так вас ждет серия драм, где вы будите кидать одного парня за другим, пока не поймете то, что я описала выше: спокойная любовь-это и есть любовь, приносящая счастье, непоказушное, а тихое, но не менее ценное, то, которое дает прожить долго и счастливо, и умереть в один день. А есть другой путь: разочароваться, что любви, как в кино, в жизни нет, т. е. ее нет вообще и так и жить, страдая с мужем-соседом, к которому ничего не испытываешь, потому что добровольно решила: либо, чтоб душа вклочья, либо ничего. И дети живут в семье без любви, и муж живет с холодной женщиной, которая позволяет себя любить, но относится к нему, как к предмету интерьера.
Екатерина Огребова
Так я и говорю о спокойной любви без показухи, просто искренней)
в индийских круче
А что за фильмы вас так вдохновили ?
как в девчатах?
ехай куда нить в Сибирь
там люди проще и чище
ехай куда нить в Сибирь
там люди проще и чище
Екатерина Огребова
И так в сибири)
Временное удовольствие. Придется иметь второго, на всякий случай, с противоположным характером
А советский секс тебе тоже так нравится ?
Как у Шарикова к кошкам?)
Я тоже хочу. чистую любовь, без всего этого современного блядства
сейчас такого нет) сейчас все по круче у каждого своя семья и кучу любовниц)
Екатерина Огребова
За подарок спасибо!))