Любовь
Если девушки меня даже не замечают, то дело в моей внешности? Хотя явных дефектов в моей внешке нет
Меня напрягает, что мне уже 23 года а я до сих пор женскому полу абсолютно не интересен, хотя я пытался над собой работать несколько лет
Сделай нормальную стрижку с укладкой у хорошего парикмахера; избавься от лишнего веса, если есть, или набери вес, если меньше нормы; начни нормально одеваться в брюки и однотонные рубашки по размеру и фигуре; реши проблемы с кожей на лице и лишней растительностью на нем же (брови, волосы из носа, козлячья борода); устройся на работу; качни навык коммуникабельности через практику; найди хобби - все, этого достаточно вполне, чтобы стать нормальным человеком
Интерес будет невысокий, но тебе для начала хотя бы и до этого дойти, там дальше уже сам разберешься
Мужчина должен первым проявить внимание к женщине. Так всегда было . Попробуйте взять инициативу на себя и увидите, как все изменится. Желаю Вам удачи!
Может, ты на девочку похож?) Поэтому и не замечают.
Жыпара Байзакова
Объективно совсем не похож
о таких, как ты - ни украсть, ни покараулить...
Алёна Станкевич
Девушкам из РФ и Украины, нужны только деньги? Я не думаю что они тут тебя есть, по этой причине и нет заинтересованных в тебе девушек) а как ты работал над собой, что ты имеешь ввиду?
Алёна Станкевич
извиняюсь, ответил не туда)
замечают но - такие вам не интересны...
а холеные красотки всегда имеет огромный выбор из мужчин....
Жыпара Байзакова
Так я вообще никаким не интересен. Я пробовал с максимально разными общаться
"тут вытекает другая проблема: я по характеру очень необщительный и депрессивный. И как бы я не пытался это исправить, я всё равно остаюсь таким. Несколько лет пытался превратить себя в общительного, весёлого и активного, изучал психологию, тренировался общаться на незнакомых людях и даже пробовал заниматься пикапом, но ничего не выходит из этого. Видимо свою сущность не изменить. В результате лучшее, что у меня получилось сделать - это избавиться от излишней застенчивости, но это не особо помогло, но теперь мне хотя бы больше не усложняет жизнь моя застенчивость. Мне очень хочется искренней любви и женской ласки (я сам очень ласковый)"....
Как говорится: ни рожи, ни кожи, да еще и замаскировался!... Дааа.... Трудно тебе придется.
Жыпара Байзакова
Тогда мне остаётся только научиться жить в одиночестве, получается?
Женщины обычно не спешат обозначить свой интерес. Ты можешь нравиться им, но они будут делать вид, что им всё равно. Причём это как правило так. Поэтому прислушайся к советам, которые они тебе тут дают - все по делу.
Судя по твоему предыдущему вопросу, у тебя не слишком адекватные желания. Подозреваю, что популярности тебе это не добавляет.