Любовь
Девушка уже после месяца знакомства зовёт к себе!
Познакомился с девушкой, месяц с ней общались после чего она пригласила меня к себе на новый год. И скорее всего это намек на первую ночь но есть одно но там вся ее семья! С одной стороны хочется но с другой мне кажется это не лучшее место для первого раза с ней и вообще я не готов к чему то уже прям совсем серьезному а когда девушка знакомит с родителями это словно намек на любовь отношения свадьбу . Родители наверняка будут спрашивать кем я работаю или вообще будут много вопросов а это я не вынесу мне кажется ничего хорошего из этого не будет . А девушка мне кажется просто на эмоциях и не думает ни о чем. Я думаю перенести это на потом и пригласить к себе. Вот не знаю двоякое 50 на 50 у меня все. Стоит ли вообще ехать ?
Торопиться не надо.
Да с чего ты вообще решил про первую ночь и что родители будут пытать? Переночуешь на полу в общей толпе и всё ))
Если тебе нужна эта девушка, то поезжай к ней. НЕ волнуйся. Она не настолько глупа и развратна чтобы спать с тобой, когда семья за стенкой или хотеть замуж после месяца знакомства. Никто не станет устраивать тебе экзамен. Возможно она зовет тебя просто чтобы было с кем провести праздник. Семью он и так видит, а выйти в этом году кудато не особо вариант
Анна Андреева
Мне кажется многие девушки не развратные пока не выпьют
Логика простая. Девушка привыкла отмечать НГ в семье и ты вроде как нравишься. Но отмечать с тобой одним она считает рановато. Вот и позвала в гости. Ржу не могу - размечтался о первом разе - так тебе и дали))))
Если не хочешь серьезных отношений то не стоит нов, год превращать в не особо радостное событие
задай вопрос себе, ты хочешь быть рядом с ней в чистый праздник или залезть ей в трусы... это семейный празник вообще то
Анна Андреева
Я могу с ней провести этот праздник без постели но она живёт не близко! Живёт она в другом городе а это значит что праздновать у нее буду с ночёвкой. И где мне спать? Естественно скорее всего с ней буду спать а она ещё выпьет! А там ещё хрен знает до чего дойти может . Тем более по общению кажется что она хочет. Она мне нравится но в чем я не уверен что я буду хорошим мужем, хорошим парнем и ещё у меня дерьмовая работа . Просто хочется сперва чтобы она поняла кто я и кем работаю нужен ли такой я ей
Анна Андреева
Привыкнуть в гости ее пригласить . Я не думаю что первая ночь должна быть за стенкой от родителей .
Анна Андреева
У нее там подруги которым по 21 год и уже переженились все! А потом небось разведутся! Я с этим не хочу торопиться но мне такое ощущение кажется что она уже серьезно настроена! Но у меня то она в гостях не была
Проводите время вместе, общайтесь, узнавайте друг друга больше. А интимные отношения только после заключения союза. Так вы сможете понять, нужны ли вы друг другу, ценны ли вы, уважаемы ли... И когда поймете, что уверены в ней, уверены в себе, то создавайте семью. Вы мужчина, на вас ответственность большая.
Анна Андреева
Да? А если секс не устроит жить теперь в месте и изменять друг другу за спиной так как человек устроил но не устроила интимная жизнь. Я не знаю как у вас но это одна из причин развода бывает .
месяц ходить не ебамШи ???
Анна Андреева
А ты в этот же день спишь с девушкой? Вот берешь ситуацию встретил девушку ты ее практически не знаешь а она забеременела от тебя! В итоге узнаешь что она сука стерва и ты ей не нужен