Мы с ним встретились месяц до того как его забрали, все было прекрасно, да и сейчас тоже, звонит, пишет. Говорит скучает и любит, и потихоньку планируем как будем когда он придёт. Повода о плохом думать не давал...
Но ощущение какое то не понятное, постоянно задаюсь вопросом, месяц встречались всего, а вдруг это не чувства, а так симпатия у него
Боюсь, он скажет, что не готов к отношениям, потом будет больно
Любовь
Может ли парень разлюбить пока он в армии?
Может. И у Вас тоже может такое случиться.
Да, сплошь и рядом. Там вокруг частей всегда полно крутится девочек разного пошиба, особенно в провинции, мечтающих заполучить столичного солдатика.. А увольнения и самоволки делают свое половое дело.
у вас уже приятельские отношения... когда вернётся, наступят сексуальные отношения
Просто у него нет никого другого, что бы сравнить.
Колька Щепетков
Пхх. Даже в наши 90-е проблем никогда не было, натрахивались до икоты.
Всякое может быть, от всего перестраховаться не получится.
Он не только разлюбить, он ещё и другую бабу найти там может. И не только бабу.
Ты. Лично ты- определись! Нужны тебе эти отношения или пока нет. Раз есть сомнения, значит всё же душа не лежит на все 100%!
Бывает так, что месяц общения идет как за год, в плане того, как тесно вы общаетесь, насколько комфортно вам друг с другом. Конечно, времени маловато чтобы хорошенько разобраться в своих чувствах, но если ты чувствуешь что у вас обоих серьезные намерения и чувства, то можешь не переживать, тем более если он звонит и пишет, это хороший знак. Просто бывает и так, что за время нахождения в армии, он может переосмыслить свою жизнь, а также свои отношения. Он может придти к выводу что пока не хочет чего-то серьезного, или же наоборот, что он хочет семью или просто серьезных отношений с девушкой, которую он любит и которая любит его. Ты не должна думать о плохом, но и от красочных фантазий, если вдруг не получится, будет хуже. Чем дальше вы будете общаться, тем вам обоим будет видней. Если видишь что ваши чувства взаимны, то время пока он там, пролетит незаметно, он будет думать о том как бы скорее вернуться к тебе, о том как вы проведете время, а ты пока можешь заняться собой, отдохнуть, или же можешь освоить что нибудь, что ему по нраву, например готовить его любимое блюдо или разобраться в чем то, что ему интересно и тем для общения будет больше. Желаю вам удачи)
В армии его скорее всего изнасилуют
Похожие вопросы
- Боюсь что девушка разлюбит если уйду в армию.
- Помогите разобраться! Встречаюсь месяц с парнем,скоро он уйдет в армию,тут мне приходит сообщение от неизвестной девушки
- Мой парень только что ушел в армию
- Парень разлюбил? Как быть
- КАк жить без любимого пока он в армии???
- Изменила девушка пока я в армии.
- Девченки а вы дождались своих парней, когда они были в армии?
- Парень в ссоре сказал, что разлюбил, как быть?
- встретила парня.а он гулена и сказал что пока молодой будет гулять.а то мол через год армия итд..
- Я провожаю парня в армию и обещаю дождаться.А вдруг он разлюбит меня за год?Хотя любит сейчас безумно.Как вы считаете?