Любовь

Изменила девушка пока я в армии.

В общем, ушел в армию, служу возле дома, почти кпждую неделю в увал, да и каждый день звонил ей. Все было нормально, но буквально 2 месяца назад - узнал, что она начала переписываться с другим, что он звал ее гулять, она согласилась, но так у них и не получилось нормально погулять, а только виделись на 10-15 минут каждый день. Обменивались обычными фото, он ей делал комплименты, ей очень нравилось. Говорит, что не спала, не целовалась и не обнималась с ним, а просто нравилось общаться с ним. Еще она ему сказала, что когда мы с ней поругались - что мы с ней не вместе и т. д.
Проюовал простить, продолжали встречаться, но уже моего доверия не стало, вечные переживания, что она с кем то там и т. д. вчера расстался с ней. Она себя виноватой не считает, говорит, что не спала же с ним - значит не изменила. По ее словам - она ангелок. Отношение ее ко мне координально поменялось после того, как мы начали заного, стала как то похуистически относиться ко мне. Встречплись 2.6 года.
Что делать в подобной ситуации?
Да понятно надо нах её послать... Она тебе изменила, предала... Всё, пипец... Спала-не спала, но предала. А дальше будешь с ней путаться, так в открытую будет епаться направо и налево, а тебе скажет - ты мне ещё не муж, поэтому я и отчитываться перед тобой не должна. И иди пока нах... Это обычное явление, раз простил - теперь пипец...
Неля Полынцова
Лучший ответ
Отваливай.
ты ей надоел. она тебя сменила.
Причину не знаю. но думаю на 95% она в тебе.
был бы хорош - не бросила бы.
Юра Ревега была бы она не блядь, не бросила бы
Владимир Михайлов Чтобы думать, надо иметь то, чем думают....
Так вот, значит. как служба проходит! Вместо того, чтобы защищать Родину, шуры-мурами занимаетесь на народные деньги, которые у стариков и детей отняты.
A*
Aidana *
Вы не правы. А что с другими нельзя уже общаться если имеешь отношения? Вы с другими девушками не будите разговаривать и смотреть на них? Не верю. Думаю Вы просто ревнуете и все. Одно дело любить, а другое дело просто общаться. А недоверие между Вами, которое Вы лично ж сами и укрепляете, разрушит отношения.
Янка Еремина
Я служил 3 года, и когда уходил, спокойно отпустил свою любимую, понимая что, она будет без меня.
Ты это, служи и не думай хуйню. С дембеля потом разберётесь
Ваня Рубашкин
пошли на хер эту шалаву. Откуда ты знаешь, что она встречалась с ним по 10-15 мин.? У тебя док-ва есть? нет.
Тебя променяли. А верить бабе - это самое последнее дело. Напиздит и не покраснеет.
Расстались и хорошо.... особенно для девушки)))
Если девушка реально не изменяла (не спала и т. д.), а просто общалась с каким-то человеком, то ЗА ЧТО же ей себя винить?
Сам подумай. Например, ты общаешься с девушкой, но у вас с ней только обычные разговоры на тему музыки/знакомых/кино (никаких поцелуев/постели).... В этом случае, ты бы считал, что ты изменяешь кому-то? Практически уверена, что нет. Так и девушка попросту не видит никакой своей вины))))))))))
Алексадр Кузьмич конечно никакой вины. А то, что она с ним шаталась и флиртовала - это никак не считается
Не ты первый
Не ты и последний
Д.
Димас .
Виолетта Г У тя хоть такого не было надеюсь?) Или ещё не служил?)
Послать к чертям собачим и служить дальше)
Нах#й тебе такая девушка?
Забудь о ней и живи дальше.