Любовь
Все любят Говорить про Любовь !!!а Вы то Сами Испытали это Чувство хоть Раз ???и Была ли Это Любовь ???
да! ! хочу опять испытать!
я испытала БЕЗОТВЕТНУЮ, не могу сейчас иметь такой
всплеск эмоций....
конечно, самая она и была и не раз)))))))))))
что такое Любовь - никто не знает,
каждый ведь по-своему понимает! )
невероятность состояния оценим,
тогда когда объектом овладеем!
лишь в конце полную оценку даем,
когда теряем то что было вдвоем!
каждый ведь по-своему понимает! )
невероятность состояния оценим,
тогда когда объектом овладеем!
лишь в конце полную оценку даем,
когда теряем то что было вдвоем!
незнаю но думаю что люблю
Да, есть и будет. Я его всегда буду любить. Но только очень глубоко в душе, и ему не узнать.
испытала один раз. была ли это любовь? время покажет. ведь всё в сравнении познаётся. если будет другое чувство и окажется, что первое по сравнению было горазно меньше, тогда признаю что ошибалась и не любила
Судя по тому как я себя вел и чувствовал, это была любовь.
наверное. хотя полной уверенности нет
любовь. . в каждом возрасте разная и всегда настоящая! первая в юности самая страстная, потом зрелость самая жаркая, а в старости самая чуткая. хорошо если этой любовью всегда был один человек! только не у всех случается ..получается..
каждый человек подсловом любовь... понимает разное.. . и испытывает по разному... самое главное понять где влюбленость и где любовь... влюбленность я точно испытала. сейчас испытываю любовь
да было на минуту
Что значит была она и есть!! ! Если она настоящая то и не пройдет!
Было.... Плакала днями и ночами. А всё так хорошо начиналось....
да, а она говорит маньяк