Любовь
если спит муж? что делать?
Спят Витюшки,,, Сашки спят.... знать умаяли ребят))) ) не хай дрыхнут... завтра им на работку.... гыгы..
присоединяйся к мужу, если конечно он тобою любим.
быть рядом с ним
то же!
С вами так скучно, что спать хочется..))))))))))) )
Меняйся.... не то и спать дома не будет...!
отдыхайте от него
если вопрос что делать с мужем, то брать всё в свои руки, если просто что делать.. можешь фильм посмотреть, или тут посидеть
быть ласковой кошечкой. промурлычь ему на ушко он и проснется.
рядом лечь... и уткнуться в его грудь, не забыв поцеловать при этом
беречь его сон,,,
Баловать себя ))))))))))
Костя Кошкин
я так и делаю
Если тебе это мешает, скажи чтоб лёг набок-так мож храпеть не будет.
а если чё от него хочешь-нагло разбуди и потребуй (мож и в глаз не даст, а исполнит твои желания) , но перед этим всё подготовь
!!!!Но если он с похмелья-не трожь-убьёт!! !
Я в интернете сижу
Если спит муж и он рыбак то не стоит - ( расказик: Жене надоело, что муж как только придет с рыбалки он как поест и сразу дрыхнуть. Решила пока он дыхнет переломать все удочки, перервать снасти, проткнуть лодку надувную, выбросить сапоги резиновые в мусорку.
И вот пока он спал она так и сделала.
До пробуждения мужа оставалось с часик и ровно столькоже осталось жить жене на это свете. )
Не стоит круто менять оброз жизни мужа пока он сладко спит.
И вот пока он спал она так и сделала.
Наведи анализ ещё одному прожитому дню, не повредит.