Любовь

Мне 24 ей 16 посоветуйте пожалуйста

Суть вот в чем, мне 24 моей девушке 16(влюбились в друг друга и тд тп, нет не спал и даже не пытался) хочется чтобы вы посоветовали, я жду её 18 летия чтобы женится на ней (родные знают все нормально) так собственно к сути, это нормально? А то я что-то загоняюсь
Роман Fart
вполне нормально.
Александр Сафиуллин
Лучший ответ
Елена Гаврилова А что нормального то? Чтобы с такой статьей пацану в зоне жизнь сломали. Там минималка 5 лет.
Елена Гаврилова Ну я тоже о том если заберемениет.
Если сможете оба выдержать, то нормально.
Svetlana Zhuk
Елена Гаврилова Выдержать что, красавица.
Элла Столярова А чего выдержать??? ПО закону РФ девушки выходят замуж с 16 лет!!!! А парни с 18)
вы не уверены в себе. и интуитивно это чувствуете. у вашей избранницы от влюбленности сносит крышу. через два года вы поженитесь, она забеременеет и наступят будни. а так-ли сильны ваши чувства? а потяните-ли вы жену с ребенком? а с двумя детьми? а где жить? а будет-ли она работать после декрета? вопросов много. честно ответьте себе на них
Политыкин Олег
Елена Гаврилова Вот если заберемениет то можно будет ставить вопрос об эмансипации и то если у него есть стабильная работа и жилье. В противном случае это изнасилование несовершеннолетней.
Роман Fart Воу воу)) Есть жилье свое собственное, доход тоже, все нормально, секс интересует меня в последнюю очередь
Жди если любишь
Анастасия Фохт
Жди 18 лет !!!А дальше ..ваше дело . Иначе быть тебе бабой !!!на зоне (((
нормально.. уже можно шпилиться если девка не против.... главное контрацепция
Sedul Nahapetyan
Елена Гаврилова Ни хрена не нормально. Ты пацана в зону с такой статьей решил отправить.
Да нормально совершенно.... 8 лет - хорошая разница в возрасте, если в 26 женишься - самое то...
Юлия Баязитова
Элла Столярова это вообще не разница, тем более через 5 лет вообще незаметно будет кто старше)
Всё нормально! и.., если она вам, хотя чуть позже, она может стать неидеальным уже источником для вашего организма, а пока идеальна, тем, чем мы вас в супружестве содержим! А Это, наши выделения или "феромоны", то вы их уже можете и для пробы и для содержания своего организма на здоровом уровне получать в петтинге! и не важно в каком возрасте вы решите создать семью! а ели вдруг по иммунитету не подходите для здорового потомства, то она остаётся девушкой! - кто и что теряет!?, вы, осваиваете пока шалеете ППА! и заботу о её организме.!, оргазмы у вас будут у обоих.! Вам чего ещё надо -то!?
Елена Гаврилова Это не нормально. Ты понимаешь как с такой статьей в зоне пацану будет?
Не трогай её. Ты на взрослой зоне будешь огребать. А она малолетка. А так ну сам смотри.
Элла Столярова ты прикалываешься так над парнем? Или нафига этот бред написал?
Роман Fart Дружище третий ответ подряд даю, меня интересует постель с ней в последнюю очередь, а иначе стал бы я задавать тут вопросы
не загоняйся
Валера Хорин Вот когда ей будет 18 а ему будет 26 а ей 18 вот тогда будет нормально.
Вот читаю и угораю с тебя))))) у вас мало того что разница в 8 лет только, это НИ О ЧЁМ, Так ещё и 18 лет ждёт)))) ПО закону РФ девушки выходят замуж с 16 лет! А парни с 18!)))) НЕ ТУПИ! И желаю тебе удачи. Нашёл блин что спросить. Ну ладно там разница 20 лет и она молодая сильно, а тут. У моего папы с мамой 14 лет разницы и её не заметно, а тут 8 лет.... мдаааа....
Роман Fart Дружище, прост выглядит это как то не так, 16 на 24 собственно по этому и задал вопрос
Советую приготовить мыло, носки, белье сменное и зубную щетку
Oleg Grachev
Серёга Умрихин Вот к чему вы пишите это??? По закону РФ, все девушки могут вызодить замуж с 16лет, а парни с 18! Это вам на будущее!
нормально. встречайтесь. не вижу ни каких проблем если у вас взаимно