Любовь

А любят ведь не за что-то ?) а скорее наоборот ..

.. а как у Вас ?)
Дмитрий Ленкин
Красиво и правильно:)
«Всегда кажется, что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.»
Лев Николаевич Толстой
Это вам :) https://www.youtube.com/watch?v=7s7tC271FDs
Ольга Рябова
Лучший ответ
Дмитрий Ленкин Улыбаюсь .. БЛАГОдарю ! )
любят. вопреки .
Когда задают вопрос за что ты любишь, никто не ответит одним словом - за сиськи, глаза, за душу, за детей, за вкусный борщ, за запах кожи, за то что вместе горе пронесли, за чистоту, за нежность рук, за тишину, за смех, за то, что полюбила моего пса, и что входя в дом, не видишь беспорядок, а сразу же целуешь.. и не важно, что у нее сыпь на кожи, живот в складках, редкие волосы, неровные зубы.. Ведь ты ее любишь
Кристина Цой
Дмитрий Ленкин Странно, что у вас на первом месте написано .. в таком большом списке перечислений.
Любят не за что то конкретное, а за весь образ в целом.. Аморфное существо, которое лежит на диване весь день, нафиг никому не сдалось, кроме его создателей. Так что не думайте что вас любят просто так, вас любят за внешность, поддержку, заботу, секс и всё прочее что есть положительное и что вы можете дать. Если б всего этого не было, вы б даже не заинтересовали человека, который вас полюбил
Дмитрий Ленкин "что вы можете дать" .. мдааа .. берущих хоть отбавляй, дающих мало.
любят человека целиком с плюсами его и минусами. а если любят за внешность то им лучше завести куклу силиконовую
Дмитрий Ленкин видео не посмотрели (
Svetlana Vorobjova Бери резиновую дешевле обойдется
Если любят за что-то, то это уже не любовь, а хорошее отношение..)))) (с) Вл. Высоцкий
Неизвестно Неизвестно Высоцкий был гений формы и содержания. Но в этой сфере он заблуждался, если это его цитата.
Любят вопреки всему. Когда есть за что.