Я считаю, нужно ценить и уважать чувства даже того человека, которому ты не можешь ответить взаимностью.. .
Хотя очень часто люди, боясь обидеть и причинить друг другу боль, многое не договаривают, таким образом давая ложные надежды на возможный ответ в их чувствах. С одной стороны, хорошо, когда люди так трепетно и с уважением относятся к чуствам других. Но, если подумать, то получается, щадя человека, ты приносишь ему еще большие страдания, ведь когда он в итоге поймет, что с твоей с тороны к нему нет ничего кроме жалости, это причинит ему еще большие боль и страдания.. .
Наверное нужно уметь объяснить все сразу так, чтобы не мучать ни человека, который тебя любит, ни себя.. .
А что касается ситуации, когда любишь ты, но не любят тебя - здесь, наверное, стоит смириться и ждать, уж если суждено быть вместе, то это обязательно будет, а если нет... значит нет.... и ничего ты тут не поделаешь...
Любовь
Как поступить если тебя любят, а ты нет? и наоборот, если ты любишь, а тебя нет?
Если ты любишь, а тебя нет, то надо уметь получать радость от такой безответной любви. Любить, и не требовать ничего взамен. Просто, бескорыстно. Это искусство. Это непросто. Но, научившись этому, можно быть счастливым. Даже вопреки тому, что ответного чувства нет. Или пока нет - кто знает :)
Любовь - это область, где нет готовых ответов и решений. Каждый их находит сам и у каждого они свои.. .
Если любят тебя, но не любишь ты.. . Надо быть помягче с любящим человеком. И постараться не ранить его чувства. Но и не давать ему ложных надежд. Иначе потом будет только тяжелее ему.
снашайся с ними па очереди если аднавременна то могут абидица
найди третьего:))))
Оставаться честным в первую очередь к себе самому. так уж устроен мир. И часто твои чувства остаются безответными. насильно мил не будешь. Грустно- но ничего поделать нельзя.
честно
А чего здесь постуать-то? Все должно быть обоюдно!
это называется Безответная Любовь.... если любишь - ОТПУСТИ, если вы созданы друг для друга, то обязательно будете вместе и не важно когда это произоидёт, ведь Любовь можно и всю жизнь прождать... .
а быть с человеком, которого ты не любишь, это Насилование своеи Души
Это сложная ситуация, если у людей есть сердце, то оно у них будет болеть, я думаю надо найти копромисс, любите друг друга и будет вам счатье, если вам хорошо вместе!