Любовь

Как поступить, если ты любишь, а тебя нет ?

Наталья Шишова
Любовь-это когда отпуская человека, сердце кричит: Не уходи! Я не могу без тебя.
А вслух я произнесу, совершенно искренне от чистого сердца : Будь счастлив и береги себя...
Галина Бурдинская
Лучший ответ
сдаваться точно не нужно борись завоевывай
R A
Тут ничего не сделаешь ((
Локти кусай.)
Бороться за свою любовь..!
я люблю и живу своей жизнью, не навязывая свои чувства, не делать больно, это важнее в любви)
Анар Бутабаева
Пожелать счастья ей. Пусть у неё всё будет хорошо!
любить дальше и ждать... ну и по возможности действовать
Смириться и отпустить безперспективные чувства. Если в сердце будет эта любовь, то оно будет закрыто для новой любви.
Хамид Собиров
Лёша, насильно мил не будешь.
Отпусти. Ищи ту, которая оценит, с которой будет взаимность.
Показать свой статус на ОТВЕТАХ!!!! Гения просто не возможно не любить!
Скажи что на премию за ответы купишь ей шубу!) ) все сразу же наладится!) ) ыыыыыы
Катька Буляк
Если любишь - отпусти ее туда где ей будет хорошо, нельзя " любя" делать другого человека несчастным, виноватым за то что в ее сердце не вспыхнули чувства. Когда по настоящему любишь - желаешь любимому человеку только добра! ОТПУСТИ ЕЕ С ЛЕГКОЙ ГРУСТЬЮ И ПОРАДУЙСЯ СВОЕМУ БЛАГОРОДСТВУ! мало кто на такое способен.
люби дальше
уйти
подари ей квартиру щас за расчёт большинство любят)
или добиваться любви или послать ее куда подальше.
Лёха Васильев
Значит не судьба. Насильно мил не будешь. Может пройдет время и ты встретишь свою настоящую половинку. И потом поймешь что та первая которую ты любил не заслуживает твоей любви
Sasha26 Xxx