Любовь

Зачем женщине УМ??? Любят ведь не за его наличие, а совсем наоборот..:-)))))

Любят не за наличие/отсутствие ума. Любят просто, ни за что, за то, что ты есть.. А касательно Вашего вопроса "зачем женщине ум? " - можно сказать - на полном серьёзе, женщина, которая по-настоящему умна, очень несчастна в жизни. Начинает предугадывать события, знает когда ей лгут, не любит ушами, а смотрит на факты и действия, обмануть умную почти нереально, изменить незаметно тоже не выйдет, но самое страшное другое - там где ум и логика, очень сложно прорасти любви. это как цветок, которому сложно вырасти из-за плотного грунта и множества камней. Если женщины слушают КАК говорят, в то время как мужчины слушают - ЧТО говорят, то умная как мужчина слушает ЧТО ей хотят сказать. У неё хватит ума промолчать, изобразить из себя глупенькую, но внутри с каждым разом нарастает горечь разочарования, т. к. понимаешь, какое на самом деле место женщина занимает в жизни, как сложно и порой унизительно бывает ею быть, сколько вокруг женщин которые подтверждают старое доброе "бабы дуры". но ни за что она этого не покажет и не скажет никому. всю жизнь будет играть, носить маски, которые прирастают плотно к лицу, и истинной физиономии невозможно потом будет увидеть. Я думаю, что такая женщина - актриса по жизни. это врождённое, в крови. ум невозможно приобрести. либо есть, либо нет. мудрость приходит с возрастом, и то не всегда. а ум это подарок. но для женщины - наказание.
Настя Гергерт
Лучший ответ
у меня была подруга в семье у неё 5 детей семья хорошая, богатая
она очень красивая я был в детстве в свои 13-14 лет сильно в неё влюблен
в общении она очень хорошо располагала к себе богат ты или беден в общении с ней ты не почувствуешь разницы
потом наши пути разашлись а жаль хочется знать изминилась она со времение или нет и как сложилась её судьба
знаю об этом не много была жената на мажоре у них ребенок но мажор куда то пропал ( сидит, убили, разашлись не знаю)
сейчас по слухам у неё другой и то пинсионер но бывший депутат городского совета
я когда это услышал что то мне это не очень понравилось, как она и какой то старый пердун, но это её выбор
и вот сегодня она проехала мимо меня на мерседесе и это в её стиле и я подумал, а почему бы и нет ради такого прикупа то можно и со старым пердуном её ум
просто много встречал таких кто о таком только мечтает и готов на всё ( они как бы этого не скрывают и дают это ясно понять ) только они от такого мерседеса стоят как будто он на луне
Арман Иргалиев
Да_Да Знаменитый Простите, но по-настоящему умный человек понимает, что деньги всегда можно заработать, а родную душу найти крайне сложно, а она и является истинным богатством.
Действительно, ум половому партнеру нужен если ты собираешся трахать ему мозги)))
Pernebayev Murat
Любят то может быть и не за ум. А вот, чтобы сохранить любовь без ума не обойтись.
О Боже!!!!
Сергей Звезда
так думают обиженные женщины.
Samat Aldiyarov
я не знаю ((
Никита Олтян
Может мудрость нужна больше