Любовь
Как поступить с влюбленной в меня соседкой, чтобы ей не было больно?
Переспать разок и избегать или игнорировать дальше? Что менее больно было бы для нее? Мне в конце концов становится жаль ее. Я сам сентиментальный и ранимый человек, ее бедную влюбленную девочку немного начал жалеть. Она не в моем вкусе, то есть я бы не стал встречаться с ней.
Сделай так чтоб она поняла что ты за козёл) Это работает
Ваш переезд решит все проблемы.
Нахамите или нагрубите ей, чтобы все желание отпалоту нее за Вами бегать.
Тут 2 варианта: Нахамите или нагрубите ей, чтобы все желание отпало у нее за Вами бегать или, если хоть немного она Вам симпатична, трахните её и дальше продолжайте отношения...
А гостевые отношения, чем не устраивают!? только вам бы следовало самому вести контрацепцию, если до интима дойдёт, так для вас будет надёжнее! Но, о гостевых договориться сразу! - если что, то мы - не пара..!, ты мне как источник ваших женски "Феромонов" не идеальна..! -может пока..?!
Игнорить
Только не вздумай убивать ее, что бы не мучилась?
Тебе сколько лет ❓ Чур спрашиваю без сарказма.... Кто сказал, что ты ей что-то должен обещать ❗❓ Ну переспи с ней❗ Получите оба удовольствие (если конечно она тебя вообще не отвращает, как, например, меня полные девушки), но ни чего (повторюсь) не обещай ей❗
какой порядочный вы только гляньте
обычно вы пользуетесь тем что в вас влюблены и спите
Не строй глазки, епта, ей.... а то вы мигаете всем, комплименты кидаете а потом удивляетесь....
Знаешь), когда говоришь прямо в глаза правду-человеку становится не по себе.
Ты подойди ей и скажи -я конешконешно но все понимаю, но ты не в моем вкусе и я к тебе не испытываю чувства
И скажи-на что-то не надейся