Любовь
Вам больно слышать, что кто - то влюблён и счастлив ?
да нет. наоборот рада за них и где-то даже сочувствую в душе ибо знаю чем любовь так называемая кончается ...
А почему мне должно быть больно?
С чего ?
Нет.
Чаще всего безразлично.
Нет.
Чаще всего безразлично.
Вот это зараза когда завидуешь. Никогда не завидуй.
если в меня-то нет
Нет конечно, любви на самом деле нет, есть взаимовыгодные отношения, и они рано или поздно заканчиваются по причине отсутствия настоящей любви. Любовь - это на блажь - это большая ответственность и работа обоих. А люди ленивы и эгоистичны.
Я рад за него:))))))))) Значит и я на верном пути :)))))))))))
Нет, недавно похоронила родственницу теперь мне больно слышать что-то про смерть, теперь даже безобидная шутка типа – „я убью тебя за… “ для меня стала отдаваться с болью где-то внутри… я даже не знаю как это описать… но я вдруг осознала смысл фразы –
„смерть – не шутки… “ в смыле я его знала до этого, но видимо поверхностно… сейчас для меня неприемлемо использовать термин смерти всуе вообще никак… недавно гуляли с друзьями и кто-то пригрозил кого-то „убить“ и тут я испугала всех и себя в том числе… у меня просто слёзы текут и абсолютно спокойным голосом говорю –
„не надо, пожалуйста… так говорить никогда! “ Вот – это больно, лично мне… :)
Не... мне слушать больно. Они так сладко говорят о своем любви счастье, что уши слипаются.
Не ври и больно не будет.
Нет, просто можно и по тише, счастливыми быть, а то я уснуть не могу от скрипа кровати их
нет я не завидую никогда не кому, я искренне буду рад за людей, зависть это зло