Любовь

вам когда нибудь было больно слышать когда вам говорят что вас любят?

Да, было... это сложное чувство... хочется закричать этому человеку "замолчи! ", закрыть ему рот рукой... уйти, убежать, чтобы эти слова не ранили больше слух... но это не сделать, потому что это эгоистично и бесчувственно, по крайней мере мне.. .
но тут немного сложно ответить, нет дополнения к вопросу (...если от того что нет чувств взаимности, то это одно... с этим легче справится, а если ты любишь, а человек бросается подобными фразами не вкладывая в них чувства, лжет, то это страшно... тут сила нужна либо расстаться, либо верить, что возможно оно так и есть... ведь кто-то предпочитает жить в мечте и надежде....
Жанара Омарова
Лучший ответ
да.... когда не могу ответить взаимностью.... а человек ее заслуживает.... но с собой ничего сделать не могу...
Нина Гузиенко
да и очень, человек очень любит, а я ну ни мгу не чего с собой поделать не люблю. Мне его так жаль. Иногда себя чувствую виноватой.
В любом случаи приятно.
Инна Киселёва
Нет. Какое мне дело до чувств других
Было, когда расставалась с парнем, с которым была долгое время и который не ценил мою любовь. А при расставании говорил о любви. Больно было слышать эту лживую, с его стороны, фразу.
Вера Аралова
это всегда больно, когда не можешь ответить взаимностью.
Да когда особено знаешь что не можешь взаимностью ответить вроде как и больно не охота делать и обманывать не охота
Слава Чохели
Конечно! И бывает очень больно... потому что ты этого человека не любишь, а он тебя очень =((
U. Abseev