Любовь

Скажите как поступить, Я влюблен

Скажите как поступить, Я влюблен в одну девушку, но она замужем и у нее ребенок, она не знает о моих чувствах, догадывается может но не знает. Что делать, сказать прямо боюсь, это отпугнет её, как узнать что он ко мне чувствует, вообщем незнаю, я схожу с ума. Помогите.
Andrei Soldatov
Мой тебе совет, оставь свои чувства при себе, не разбивай семью! Первый кто пострадает это ребенок!
Alik Azamov
Лучший ответ
могу поздравить, прекрасное чуство.. . обязательно признайтесь..
Юлия Сурина
Прежде чем говорить подумайте - не разрушите ли ее семью и не пострадает ли ребенок при этом.
Если чувство искреннее, то зачем же его прятать и страдать при этом. Может она тоже прекрасно к вам относится, а может Вы ей очень симпатичны. Если Вы откроете свою тайну, то возможно узнаете очень много и от нее. Если не получится обоюдной любви, возможно вы можете быть хороими близкими друзьями, что тоже совсем не плохо. Подумайте.... В любом случае, думаю, что нужно сказать... может она совсем по другому оценит Вас.
Serdar Geldiyew
ну а как она узнает если вы молчите?
может к гадалке сходит?
а подумай.. если даже она тебя никак не отвергнет, заведёт с тобой роман.. будете любовниками.. через время исчезнет муж.. сможешь ли ты всем седцем принять этого ребёнка от другого мужчины, который был с ней и которого она вероятнее вего любила? никакой семьи не получится еслиты не будешь любить её ребёнка.. материнский инстинкт всё ей расскажет о тебе.. поверь.. и подумай прежде, чем рассказывать ей о чувствах либо словами либо поступками. но если ты решишь что ты ребёнка примешь, то признаться стоит. чтобы потом не жалеть
Камиль Авясов
Говорить прямо, наверно, не стОит, а вот красиво поухаживать да! Она поймет....
Смотря какие отношения у нее с мужем.. . Если она не счастлива в браке тогда шансы у ВАС есть. . А если счастлива.. . то пока надо подождать... .
Настоящая любовь большая редкость и ее надо лелеять
Аня Кузьмина
для того чтобы иметь хотя бы малейшее представление о её отношении к тебе возможно стоит сказать ей о своих чувствах... ответит взаимностью-тогда уже и подумаешь что делать дальше...