Любовь

У кубинцев, испанцев, мексиканцев, негров - тоже есть учение выдуманное тётками о том каким должен быть "настоящий

Мужчина" ?
Конечно, только это ж не тетками))) даже у папуаса новая гвинея есть такие понятия, они могут в корне отличаться от европейских, но они есть..
И выдуманы они мужчинами) именно мужчинам надо доминировать в иерархии, и для этого у вас есть разные способы, и зависят они от этноса и культуры))) от сюда и этот, так сказать, эталон..
Галина Бондаренко
Лучший ответ
я не мужчина но скажу только у наших женщин- такое потому что туда вкладывается . определенное понятие кто он : настоящий мужчина .
это полное подчинение, служение, во всем и по жизни настоящего мужчины женщине которому он сам выбрал и подсел на нее... настоящий значит должен. служить.
непонятная дискриминационная постановка вопроса... а они что "другие люди или с другой планеты" что ли??? раз у у них другой цвет кожи и национальность? у них свои стереотипы тоже есть, и люди там тоже все разные, разные социальные слои, прикиньте... но кровь то у всех красная, успокойтесь, глобализация, интернет и человеческая психология во многом объединила всех давно давно...
Guli Aknazari отправляйте жалобу на вопрос с пояснением - дискриминация и провокация массы пользователей к негативной эмоциональной реакции.
это прописано у них в уставе.
Это всё изначально выдумки мужчин и правила для женщин тысячелетиями выдумывают они, а также какие они "паприроде", кто там альфачи, кто бабы. Вся проблема в том, что у мужчин с логикой проблемы при сочинении этих правил, а женщины могут логично им их разложить и от этого у мужчин ещё больше бешенства:)
Алексей Копылов На любом женском паблике спроси про тот или иной случай неформальной обстановке между м и ж, тебе сразу пояснят за и как он должен поступить на самом деле)
В Индии и Китае там точно такого нет
Guli Aknazari в Индии точно есть, и книги на эту тему.