Любовь

какой должна быть настоящая Женщина?

Ирина ~Irene
она должна быть на кухне хозяйкой, леди в гостиной и б.. в постели. в принципе-это всё.
Манас Уркунов
Лучший ответ
....прежде всего мужчина хочет видеть рядом с собой разнообразную женщину, А ГЛАВНОЕ ---Д Р У Г А !
РАЗНООБРАЗНАЯ женщина ---непредсказуемая, кокетливая, сексуальная, эффектная, в общем, НЕПРОСТАЯ ...

Мужчины хотят, чтобы ЖЕНЩИНА РАДОВАЛАСЬ СЕКСУ И ПРОЯВЛЯЛА СВОЮ РАДОСТЬ .
СЕКСУАЛЬНУЮ ОТКЛИКАЕМОСТЬ мужчины ценят в любовнице прежде всего, ИМЕННО поэтому многим нравится, чтобы она сама проявляла ИНИЦИАТИВУ, ДЕМОНСТРИРУЯ ЭТИМ, КАК СЕРЬЕЗНО ОНА ОТНОСИТСЯ К СЕКСУ .
Ощущение, что он желанен, ЛЬСТИТ САМОЛЮБИЮ МУЖЧИНЫ
Ольга Щеткина
такая как на аватаре))) плюс умна, хозяйственна, в постели шикарна и т. д.)))
Настоящая женщина, о которой можно было бы без натяжки сказать:
«Чего хочет женщина, того хочет Бог» . У каждого мужчины – своя, и все же существует некий идеальный образ. Который каждый из них рисует в своем воображении, смутно представляя, в чем это может выразиться конкретно.

Но когда ОНА появляется, сердце мужчины не ошибается, потому что перед ним ЕГО НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА.

ОНА ДОБРА И ВЕЛИКОДУШНА.

Красивая женщина нравится глазам, а добрая сердцу; одна бывает прекрасною вещью, а другая сокровищем. Наполеон Бонапарт

Она способна прощать маленькие слабости и большие ошибки. И видит сердцем самую глубину существа. ТО, что скрыто от всеобщего обозрения. Она не спешит осуждать мужчину, заметив его ошибки, потому что смотрит на него щедрыми глазами великодушия. Она видит его, как мать видит своего ребенка, связанного с ней невидимой пуповиной сопричастности. И принимает все это без условий и оговорок. Со всеми его страхами, странностями, глупостями. Принимает и понимает. С ней ему не надо напрягаться и постоянно играть роль супермена. Не надо сдавать ежедневный экзамен соответствия самым высоким критериям великости. Потому что она умеет разглядеть даже в его недостатках знак одаренности и уникальности. Она видит его насквозь, со всеми достоинствами и недостатками, но предпочитает верить лишь в лучшие черты. И они не прекращают ее удивлять и радовать, потому что не иссякает родник ее доброты.

НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА УМЕЕТ ЛЮБИТЬ

Любовь видит человека таким, каким его предполагал при создании Бог. Фон Хаттинберг

Она любит, несмотря ни на что. И даже вопреки всему. Потому что не может иначе. Потому что любовь – это смысл ее жизни. И даже если у нее нет мужчины, которому она могла бы отдать свою любовь, она не устает бескорыстно одаривать ею все, что ее окружает. Она любит детей и животных, дожди и туманы, она восторгается пением птиц и звоном веселой капели, она в восхищении внимает звукам музыки и с трепетом входит в библиотеку. И плачет над выдуманными героями, и сопереживает любому горю. Она никогда не бросит больного и умирающего, и даже здорового, если он будет в ней нуждаться. Потому что смысл ее жизни – любовь и отдача.

ОНА УМНА, МУДРА И ТЕРПЕЛИВА.

Умная женщина – та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Валери Поль

Ум ее заключается не в энциклопедичной академичности знания, оторванного от жизни. Ее ум – в глубинном понимании жизни и ее законов. Это дано ей от природы, потому что она вынашивает и рождает новую жизнь. Настоящая женщина всегда помнит о том уровне постижения действительности, несоизмеримом ни с чем, который ей дан от Бога. И всегда использует его во благо. Не кичась им и не унижаясь поисками внешнего смысла и доказательством очевидных истин, которые ей понятны и без доказательств. Она умна и мудра на уровне глубины. Понимая причины и следствия событий и поступков, она способна предугадать их силой своей могучей интуиции.

Как хотелось бы ей получить все и сразу. Потому что она способна понять с первой секунды перспективы и исходы событий всей своей жизни. Но, боясь ошибиться и поверить голосу сердца, женщина ищет определенности. Любая женщина. Но мудрая и терпеливая не станет изводить мужчину упреками и выяснением отношений, она построит их так, чтоб он сам сделал выбор и перестал метаться. Изменился и поступил верно. Для этого ей совсем не обязательно жертвовать собой и терпеливо ждать у моря погоды, с надеждой и немым упреком заглядывая ему в глаза. Ей просто нужно жить. Не столько ради него, сколько ради своей любви. А любовь не терпит насилия и унижения. И если он до сих пор этого не понял, она сумеет донести это до него не в потоке претензий и упреков, а нежной последовательностью всей своей жизни.

Ведь она не впадает в панику и не рвет на себе волосы от отчаяния, если жизнь приносит ей испытания, она принимает их со смирением и благодарностью, мудростью своей постигая их великий созидательный смысл.
Сильная духом, независимая материально, добрая душой, красивая всем своим существом. Как железная Марго знаете такую англичанку?
она должна быть с именем марго
Настоящая Женщина не любит, а позволяет себя любить!
Загадочной и интересной
нету настоящих или искуственых есть хорошие и глупые хорошая та которая придерживаеться моральных ценосте и индивидуальна так которая может сказать нет и может отличить любовь от лукавства! Она умеет любит!: -)
Она должна любить меня) ведь я такой пуська) !