Любовь

Какой должна быть настоящая женщина?

Dom- Ocenki

В наше время можно часто услышать от мужчин: «Как сложно сейчас найти настоящую женщину! »
Да. Сложно. Как и настоящего мужчину. Но не менее сложно определить качества, которыми должна обладать эта самая Настоящая Женщина…
Вот некоторые определения, под которыми я готова подписаться:
- На Настоящей Женщине потрясающе смотрятся наряды, а Истинная Женщина потрясающе смотрится в нарядах.
- Настоящая Женщина скрывает, что умна. Истинная Женщина – и не собирается этого делать.
- Настоящая Женщина ценит приятную мужскую компанию. Истинную Женщину ценит эта компания.
- Настоящая Женщина побеждает соперниц, а Истинная Женщина их не имеет.
- Настоящая Женщина ревнует тайно, а Истинная Женщина при первом поводе для ревности забывает о существовании этого мужчины.
- Настоящая Женщина следует советам модных журналов, а Истинная Женщина является для них источником вдохновения.
Ее сексуальная притягательность ненавязчива. Но непреодолимо действует на мужчину, потому что она предпочитает, отдавая себя, наполниться им до краев. И словно податливая струна, подчиняющаяся стройному ритму их взаимодействия, она отдается ему всем своим существом, без игр и ужимок. К ней хочется прикасаться, потому что она откликается, целовать, потому что она отвечает на поцелуй, обнимать, ведь она жаждет этого объятия, к ней хочется идти, потому что она движется тебе навстречу. Будто пытается растворить тебя в своей трепетной и сладкой глубине. И он тонет в ней, покоряя и покоряясь ее могучей внутренней притягательности, чтоб больше не отрываться от нее никогда. Когда она отворачивается и отодвигается от него, он начинает беспокоиться и чувствовать свое одиночество. Настоящая женщина знает это и никогда не манипулирует силой своего притяжения. Она дарует наслаждение бескорыстно.. .
Тому, кто этого достоин. Не спеша отдавать себя первому встречному, обратившему на нее внимание. Она не позволяет мужчине легких побед и не вознаграждает отсутствие усилий. Ибо это развращает великую созидательную силу любви. Настоящая женщина разборчива и недоступна для охотников за легкой добычей. Но доступна и полностью открыта тому, кого любит. И кто готов ради этой любви на многое... )
Катерина Сазанова
Лучший ответ
Ну такой... ВАХ!!!!))))))))))))))
Игорь Чёрный
Отличной женой, заботливой матерью, преуспевающей бизнесс леди на работе)))
Женщина должна быть женщиной. Ничего другого никому она не должна)
Азат Салихов
Такой же лапочкой как ты. И с чувством юмора.
Dom- Ocenki спасибо) ты такой хороший) я тебя еще вчера заметила)
Женщина должна быть любимой!
У всех свои идеалы.