Любовь
Всем привет, прошу независимого совета
Познакомились с парнем на работе он начал внезапно проявлять симпатию (провожал до дома, звал гулять) после прогулки позвонил и узнал как я добралась хотя мы доехали на такси до моего дома. Разговаривали с ним больше часа потом когда я сказала что пойду спать он расстроился, на следующей день мы с ним говорили по телефону он делал всякие намеки на то что я ему нравлюсь ( как мне похоже казалось ). Но когда я начала что-то чувствовать и решила ему признаться он расстроился и сказал что мы слишком мало общались и что "Вдруг я муд@к какой-нибудь". Неужели правда человек просто хотел со мной дружить и нечего больше не испытывал? Хотя своим поведением намекал на обратное. (Если что по его словам у него никогда не было отношений)
да нравишься ты ему.
но он дико не уверен в себе и хочет но боится отношений.
потому и ждал инициативы от тебя
а как ты сделала шаг - он испугался)
потому и ждал инициативы от тебя
а как ты сделала шаг - он испугался)
Александр Чирков
Простыми словами он Му@ак
"Но когда я начала что-то чувствовать и решила ему признаться" - это основная клинически идиотическая ошибка баб.
Признаваться в чем-то нужно ПОСЛЕ ЕГО ПРИЗНАНИЯ.
Ты совершила ошибку и получила мгновенное отторжение. И правильно! Меня лично такие тоже отвращают сразу и навсегда. С дурой мне явно не по пути. Как, видимо и ему.
Марина Бабенко
Мужчина, если силой вышел,
Свой пол возводит в принцип высший
И всюду мнит себя главой,
Когда силён не головой.
Свой пол возводит в принцип высший
И всюду мнит себя главой,
Когда силён не головой.
Видимо, кроме тебя, у него были и другие варианты, и он сделал иной выбор.
Вы слишком поспешили.
кто ж их, убогих, разберет?... не расстраивайтесь, на будущее - не спешите признаваться в чувствах.. тем более сами же пишете " что-то чувствовать"...подождите пока это "что-то" не станет очевидным и более четким)
Нет, обычно встречаются с мудаками, а дружат с хорошими парнями, соответствуй)
Независимо заявляю и торжественно клянусь что никто не заставлял и никто не манипулировал мною при написании данного ответа, в общем исходя из твоего текста очевидно что ты ему должна нравиться, на счёт "вдруг я муDuck какой нибудь", то там видимо какие то заморочки у него странные.
Андрей Чеблаков
Как вы считаете, сделала ли я не ошибку что призналась ему? потому что в другом ответе написали что это вызывает отвращение
Выбирал...
это он цену себе набивает, чтобы вы ему наговорили-какой он хороший. Парни есть, которые любят, чтобы говорила девушка
Аха не было отношений, а это значит что ваш молодой человек умеет только дружить. Сталкивалась с таким типажем и этот парень, так же намякивал, намякивал, а до конца и не до намякнул. На что так же пошла на ответный шаг и не просто высказать чувств, а пригласила в ресторан и накормила за свой счёт (что на оборот в радость). Но по опыту знаю, что парни какого бы то ни было возроста при понравившиеся им девушке несут полную аколесицу, как в пример ваш: <может я судак какой-нибудь>
Ох, милачка, сколько же я слышала фраз на подобии этой, но вспоминая бывшего, а он в первые выдал вообще треш:
<детка, укушу за опу и пукну сердечком>
Потом жила с гулён.. 4 года, но это мой опыт, кстати и целоваться я его учила на себе как и всему остальному так, как он тогда тоже невинность была и в этом плане. Но однозначно ваш, моя вы дорогая любит до без памятства.
Совет #2) Иди на встречу к нему и бох вам в помощь, лапчуки слятые
<детка, укушу за опу и пукну сердечком>