И вообще, когда например не хотите поити погулять в кино и тд с парнем
это значит конец, не надо добиваться Вас?
Любовь
Девушки, стоит ли Вас добиваться, если даже не проявляете ответные шаги на встречу к парню?
Были другие времена и правила в отношениях, когда мужчина обязан был её добиваться как животный самец.
Теперь всё наоборот. Это женский пол должен добиваться мужчину.
Говорите, трудно разобраться, Если страсть. Допустим, что и так. Но ведь должен чем-то отличаться Человек от кошек и дворняг! Но ведь чувства тем и хороши, Что горят красиво, гордо, смело. Пусть любовь начнется. Но не с тела, А с души, вы слышите, - с души! Трудно вам. Простите. Понимаю.
меня? беганье как собачка для случки я не считаю что это : добивался парень не надо быть глупым будь умным вас нам не надо и мне вас не надо так и живи
не надо.
Cтоит! Не забывайте- девушки живые люди и у них все на эмоциях. Настроение не то, любимая собачка заболела, у подружки день рождения.
Если Вам отказывают, не спешите исчезать из поля зрения. Сегодня не хочет, завтра согласится. Главное, быть не сильно навязчивым, но дать понять- девушка нравится и так просто отказываться от знакомства не намерен.
Alexandr.kraev
здравствуйте такой вопрос, мой возрост 39 лет и девушке про которую напишу тоже 39 лет .Я встречался с ней два месяца переодически .Был один раз секс, но потом в ее жизни вернулся появился парень с которым она встречалась год, но она сказала что не увернна в нем но хочет попробовать, с ним возобновить отношения, теперь вопрос что сделать что бы девушка вернулась комне и не ушла .Ведь у того с кем она встречалась год больше по времени .И еще но заблокировала мои номера, но я ей сказал пусть номер мой у тебя будет, она сказала хорошо .
Олег Аксёнов
Интересно, а по-вашему, не сильно навязчиво - это как часто или как долго?
Давид Шторк
Такая послезавтра снова передумает.
Когда ты пытаешься добиться девушку, а она заигрывает с другим парнем, то явно надо от нее отстать, ибо тут без шансов :)
сразу видно. нужен или нет
Если человек не хочет, то не надо заставлять. Попробовал пару тройку раз. Если не отвечает, то бессмысленно дальше пробовать. Насильно мил не будешь.
Вам решать. На то она и любовь, чтобы за неё бороться....
Олег Аксёнов
Это только в книжках красиво выглядет, в жизни от этой борьбы одни проблемы.
Таких девушек надо в игнор. Сделал шаги - не идёт на встречу - в топку такую. Кругом толпы одиноких людей - трать силы на тех кто это ЦЕНИТ
Гухара Сулейманова
Плюсую, плюсую, плюсую. Да, девочки могут поломаться, покапризничать, но в конце концов хотя бы намекнут, что им паренёк то нравится. А если нет, и намекают они как наоборот, значит стоило бы остановиться.
Лейсан Абзалова-Галиахметова
прямо моя логика .
Василий Зень
а ценить это по твоему на первом свидании ноги раздвигать? :D нахер отношения с такими как вы, которые сразу "отдачи" просят) мой парень меня 2 года добивался. и не зря. за это время выросла любовь. а иначе были бы обычные разовые потрахушки. мужчины ЖОЛЖНЫ добиваться девушку. чтобы потом не уходили так просто после секса
У тебя что, мозги промыты бабским воспитанием?) 1 шаг делаешь на встречу, если нет взаимности или тебе не нравится ее реакция, сразу же забываешь про ее существование . Все .
Я бы на месте парней предлагала бы 2 (в самом крайнем случае 3) раза, если бы отказывали, то да, приглашала бы другую.
Василий Зень
мой парень меня 2 года добивался. и не зря. за это время выросла любовь. а иначе были бы обычные разовые потрахушки. мужчины ЖОЛЖНЫ добиваться девушку. чтобы потом не уходили так просто после секса
Есть которые проявляют ответные шаги.., давай вперёд и не говори потом, что ребёнок не от тебя.
Да, не стоит. С понравившимся я бы пошла в кино
По-моему, ответ очевиден. Вы ей не интересны. Такое бывает. Учитесь принимать отказ. Это не значит, что вы какой-то не такой или ущербный, просто вы не подходите конкретно этой девушке.
Федор Шмидт
Интересно, что ещё должна сделать девушка, чтобы вы поняли, что она не хочет отношений с вами? Это из серии "Ничто так не пьянит, как вино страдания" Оноре де Бальзак.
Нужно приобретать навыки общения с девушками и не вляпываться в созависимые отношения.
Да, не стоит)
Нафиг надо. Да - да, нет - нет. Взрослые люди если за 30...
погулять в кино... оригинально! Если Вы меня поддержите, то я пожалуй могу пройтись. Мне 50, для меня предложение в самый раз! Можно без цветов!
можно побегать для тренинга-СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ
Мы с подругой в кафе сидели, парень докопался и чтобы отстал дала свой номер. Записала " не брать" несколько недель названивал по несколько раз в день. Потом на Д. Р была, скучно стало думаю ладно встречусь. Женаты 10 лет, сына воспитываем. Добиваться или нет, дело ваше. Если сильно понравилась, почему бы нет. Лучше попробовать, чем быть с тем, кто доступен.
Слава Липунов
а то что он надоедал не помешало значит для любви?)
Наталья Беленцева
Сочувствую ему. На 12 к в месяц ещё ща будет кормить троих человек.
Женскому полу нравятся упёртые парни
не надо унижаться.
Если она раза 3 отказала, то уж точно не надо. Первый раз, конечно, могла из стеснения или плохого настроения отказать, но если дальше дале намеков не даёт и ее нет не выглядит игривым, то лучше отстать. Да и ичхожи из выбора: остаться без этой девушки и получить риск сесть за преследование. Думаю, лучше одному, но на свободе
да.
да. но если я люблю человека... мы растворяемся друг в друге
"Чем больше девушку мы любим, тем меньше нравимся мы ей" - давно всем известный факт)
Если она отказывается, то тебе не подходит по интересам. А зачем тебе человек с другими интересами
Когда человек помешан на девушках, то, как правило, всё идёт не по плану. Советую Вам абстрагироваться на духовных вещах и наконец-то заняться своим личностным ростом
Юлия Шин
нихера тут умные люди сидят, я в шоке.
Таких не нужно, вообще не понимаю зачем навязываться к девушкам или парням, когда человек явно и открыто игнорирует, значит не ваш человек и нужно искать другого.
Ну, если ты видишь, что человек тобой интересуется, то добиваться стоит, хотя если изначально взаимные чувства, то и добиваться не нужно.
добиваются дур, только такие же дураки.
я сам был дураком, ибо она мне потом сказала, что я согласилась на твоё предложение, но ты не оправдал моих надежд
Нет. Нечего за такими бегать.
Василий Зень
Не стоит. Без симпатии только за деньги
Обязательно, мой так меня и добился
Слава Липунов
Сколько дней, месяцев ушло у него на это? Сколько раз вы ему сперва отказывали в свидании?
Бабам нравятся либо багатые либо красивые
Ты рыцарь или нет? Обычно парни добиваются девушек
Слава Липунов
хорошо)
просто не является ли унижением думаю)
Грета Гарибян
Рыцари - это средневековые солдаты, которые часто были пьяницами, насиловали и убивали мирное население. Так что никакой парень не должен быть рыцарем
Конец, 100 процентов
Я не понимаю, что значит "добиваться"? Девушки для тебя - это приз? Медаль, кубок? Если есть взаимная любовь - то не надо никаких "добиваний", а если ее нет или нет взаимной симпатии - тогда в топку. Если та, которая тебе нравится, говорит что не хочет с тобой в кино, не хочет с тобой гулять, не хочет еще чего-то, что касается тебя, то зачем вообще ты на нее свое время тратишь? В моей жизни уже три подобных случая было, но четыре года назад я встретил ту, с которой мы крайне похожи, и у нас все само собой сложилось, и никто никого не добивался, и никто не изголялся, пытаясь выведать, что там у кого на уме.
Ну тут спорно кто первый должен начинать отношения.
Например если у тебя много денег, то ты с легкостью познакомишься в девушкой, не потому что у тебя много денег, а потому что ты УВЕРЕН В СЕБЕ, думая что деньги помогут.
Хотя она вполне может согласиться только из за денег.
Ну либо она сама подкатит скорее всего.
Я читал книгу, времен ссср, ее написал психолог.
Он говорил что для хороших отношений достаточно только физического и психического здоровья обоих партнеров, остальное уже нарабатывается.
То есть если твой партнер здоров, то даже если он любит тебя из за денег, ты можешь комфортно жить с ним, хотя есть и те кто бросят если ты все потеряешь.
(это что то наподобии эксперимента проводили)
Ну либо она сама подкатит скорее всего.
Сергей Томилов
При коммунизме - да!)))))
Стоит. Я на своём опытае знаю. В любил в себя девушку, хотя она не любила меня с первого взяглада, как это бывает. Сделай сюрприз, закажи цветы на адрес, как делаю это я. Без встреч, просто закажи и все, потом сама захочешь встр, не откажет точно.
Во... Женщины решают всегда и везде!
Значит, бесполезно.
Не не надо
Проще забить на них, и заняться например бизнесом
Олеся Базыкина
и на парней тупых забить
Уже писали. Игнор. Но дело даже не в том, что не достойна внимания, а в том, что это психология. Если девушка поймет, что Вы не так сильно озадачены ею, есть конкуренция, да и собственные дела, то велик шанс, что она поймет, что упускает что-то важное и тогда уже начнет сама действовать. Если не начнет, то шансов и не было изначально.
Нет
Да, докажи нам что ты интересен
Живи один
Юлия Шин
друг это повредит России нашей России как жить один, это демография ты че пусть 10 детей заделает и живет)