Любовь
Что ждать от этого брака?
В общем вышла замуж не узнав человека, красивое предложение было. Знали друг друга неделю. Он меня на 2 года младше. Поженились за всё в семье я оплачивала и аренду квартиры и продукты. Помимо этого делали подарки дорогостоящие его родным. Домой он не копейки не принес все за мои деньги. В гости друзей звали тоже за мои деньги. Секса он со мной не любил, ласки и обнимашек тоже не любил. Спали отдельно. Залезла как-то в его телефон он там в поиске ищет ответ на вопрос как жить с нелюбимой женой и что делать если не хочу близости с ней. Помимо этого до этого он мне говорил, что я маленькая и полная, что одеваюсь безвкусно, что в сексе я бревно. Муж у меня красивый, высокий. И он еще маменькин сынок все маме рассказывает. Я его маме старалась угодить когда ездили на день рождение то покупала самые лучшие цветы и дорогой подарок, также всем его родным. Недавно вот мы приглашали друзей в гости, я встретила всех с радостью, стол был прекрасный, хорошо посидели после как гости ушли мы слово за слово начали ругаться и он меня со всей силой ударил по щеке 5 раз и еще по голове. Утром просил прощение. Но на следуюший день я ему сказала что отпускаю его зачем он заставляет себя жить со мной и ищет ответы в интернете как жить со мной. Я сама по себе симпатичная, не толстая, в меру упитанная, хорошо зарабатываю, но он всегда меня критикует и рост и походку и одежду и полноту. У меня фигура яблоко, грудь большая а талии нет. Вот незнаю что делать. Он собрал вещи и ушел к маме. Детей у нас нет. Живем 4 месяца в сссорах вечных. Он сказал на первом месте у него мама, на втором друзья а потом все остальные и я среди этих остальных
Да такая золотая девушка не должна позволять руку на себя поднимать. Разводись срочно, он еще цепляться будет.
Паразит. Номер полиции под рукой держи. Лучше подай на развод, переедь на другую квартиру втайне и ьумажку в суд ему подложи или пришли. Это не жизнь. Да хоть самая страшная была б, зачем на шее такое держать.
Будь готова к агрессии с его стороны, и даже если угроза будет им высказана - заявление сразу подай. Об угрозах с его стороны. А то, покалечит, когда без твоего патронажа окажется.
Импотент хренов.
Не надейся на лучшие времена, беги от него и ничего не выясняй и так понятней некуда. Нашел вешалку, куда можно свою жадность вешать вместе с безденежьем.
Вангую 10 детей
в следующий раз быстро не женись (с)
Я не понял юмора. Вы САМИ решили выйти замуж. Он женился ради денег. Что тут вам ещё не понятно? Ушел он и ушел. Пусть подает на развод. Если вам самой лень
Вышли замуж за неизвестного человека, без любви... Пусть будет уроком обоим. К следующему браку относитесь серьезнее.
А от этого брака ждите развода.
вы же его не любите и замужество это не приз в жизни, а счастьем должно быть. Подавайте на развод, пока не беременны
Узнавайте друг друга получше... просто поговорите серьёзно с Вашим мужем, о дальнейшей совместной жизни. Обсудите всё что тревожит. Ну иначе просто никак.