Любовь

Как справиться с повышенным газообразованием? Пержу и пержу... Не могу остановиться!

уголь активированный
Григорий Шишкалов
Лучший ответ
Александр Верещагин Спасибо! Надо попробовать.
1. Вставьте свисток.
2. Если вы диетитесь, то бросьте это гиблое дело
Лечение метеоризма народными средствами
Лечение метеоризма в некоторых случаях можно проводить при помощи средств народной медицины. Существует большое количество рецептов, которые устраняют повышенное газообразование, среди них можно выделить следующие:

настой ромашки (1 ст. сухих цветов на 250мл кипятка, настоять полчаса). Настой следует принимать по полстакана перед едой два раза в день. Во время лечения рекомендуется исключить сладкие, газированные напитки, компоты.
очистительная клизма с ромашкой (приготовить настой ромашки, добавить в него 2 литра воды). Клизма ставится два раза в день – утром и вечером – в течение 2-3 дней.
Курс рекомендуется повторять раз в три месяца.

сок квашеной капусты или огуречного рассола пить на голодный желудок по полстакана.
подсоленный чай с молоком (заварить обычный чай, добавить немного кипяченого молока, щепотку соли). Приготовленный таким образом чай следует пить на голодный желудок небольшими глоточками.
настой из чеснока (2 зубчика), соли (1 ст. л.), укропа, нескольких листочков черной смородины (залить 2 л воды и настоять 24 часа). Принимать по полстакана на голодный желудок.
настой петрушки (2-3 ст. л. залить 250мл кипятка, настоять восемь часов). Перед употреблением настой смешивают с минеральной водой (1:3) и принимают по полстакана на голодный желудок.
Народная медицина рекомендуют при повышенном газообразовании и вздутии употреблять в пищу салаты из моркови, болгарского перца, огурцов, тыквы, свеклы, помидоров, кабачков, включить в рацион фрукты. Также хорошо помогают справиться с вздутием тыквенные семечки.
Натощак можно съедать свежую протертую морковь или выпивать настой рябины красной.
При вздутии рекомендуется утром выпить 1 ст. л. оливкового масла, а перед сном съесть несколько фиников и белого изюма.
Наталья Зиберт
Вставь чопик
не повезет твоему парню видимо
Almaz T