Любовь

Почему люди не хотят заводить детей?

Я хочу детей, но максимум двоих)
Ну просто я с ума сойду к 40,если у меня не будет детей. Я не очень люблю животных, поэтому ну не выход мне заводить кошку. Либо она будет целыми днями сидеть в клетке несмотря на её мяуканье по поводу и без, либо через неделю я буду носить ей красивые цветы из леса на могилку.
Я понимаю, что дети очень вредные, шумные и вообще проблемные, но я создам намного больше проблем и для себя в том числе, если не заведу их вовремя.
Александр Андреев
Лучший ответ
это их личное дело
Разные люди ходят по Земле. У нас с женой двое. У всех друзей у кого 1, и кого тоже двое.
Вячеслав В
Потому что кота завести проще
сексом сыты.. обожрались
Renata -
Ну вот я не хочу детей.
Почему?
- они шумные. Я люблю тишину и покой
- я хочу, чтобы у ребенка была полная семья - мама и папа. А не как у нас в стране - большинство браков через 3 года распадаются. Мужчина платит алименты. Женщина "яжродила" героиня!
- они требуют много вложений.
- они убивают здоровье женщины. Весь бред про целительные роды миф.
- я люблю путешествовать. С детьми это невозможно. Перегруз, детское меню, оры в самолете.

На картинке вы видите "счастье материнства". Красный диплом и 3 детей. Вопрос зачем рожала? Ныть в инстаграме?
Olga Pogromskaya
оптимистами стали
Алексей Жаров
А кому они ныне надо.!? Медикам, - на опыты..!? политикам, - на пушечное мясо! Богатым, - на органы! ну только не мои..!! Жилья нет, работы им точно уже не будет.! куда их.!?, скоро Америка сюда приедет..!
Потому, что детей теперь отнимают вместе с закаченными в них инвестициями. Баба при разводе их отбирает в 98% случаев по суду. Отцу видеться не дает. А алименты пропивает и тратит на трахалей в Турции. Лохотрон. Дураков все меньше.
Олег Романюк
Зачем нужны дети, когда люди не хотят из за них ругаться и встречать тех, кто вечно к родителям лезет из за детей. надо не надо.. И если не хотите сиднем годы провести на одном месте. Правда сейчас проще стало. И учёба по интернету и работа по интернету.
Потому что это дорого, и из-за них решаться семьи по сути. Только хачи и цыгане могут позволить рожать) Они не думают о будущем ребёнка, живут на пособия, им не нужно образование, забьют ребёнку голову аллахом и прочей чушью, вот так и живут.
Ирина Ковалец