Любовь

у неё семья, у меня семья, но мы любим друг друга. что делать?

Кажется Вы уже все решили. Но если нет, то отношения будут продолжатся пока тайное не станет явью. Начнутся скандалы. Задолбает постоянный стресс и ваши отношения покроются серостью. Ответственность за семью и желание получить удовольствие будут разрывать душу.. . и оно вам надо? ПЕРЕБОЛЕЙТЕ! Хотя я думаю, что вам будет удобнее сохранить семью и иметь любовьницу. Я не знаю мужчин, которые бросили бы семью ради другой (слишком много проблем) , но и от любовниц не отказываются. Вы один из таких?
. .
Лучший ответ
Алексей Фролов я женат уже 10 лет, и со мной такое впервые....я просто разрываюсь....
любить! несмотря и вопреки.
[!
[!zhan!]
жить дальше.. ради детей
выбор только за вами...
ничего не делать. любить свою семью и забыть ее.
Да! Любится - разлюбится! Если Вы женаты, когда-то ведь женились по большой любви? Так куда ушла она? И что, есть гарантия в следующей своей любви не будет камней преткновения и у Вас не будет влюбленности в следующей семье. А любовь ли это? Может - это тихая гавань от семейных будней? Желание быть вместе, когда нет возможности очень возбуждает! ? Но ведь будет тот же быт, только с другой и что? Это бесконечность!
Sergey Nagorny
если в семье всё хорошо, то ничего не нужно делать, а если плохо, то разводитесь и любите друг друга...
Евгеша Frolov
Любить :)
Как любится, так и разлюбится. Не будете видется - все пройдет.
J J
Продолжать отношения тайно! Дальше будет видно, либо поймете, что кроме любви, нет больше ничего общего, либо так и будете продолжать встречаться!
нафига создавали семью еслилюбишь другого это не чесно коль взял обязанности то выполняю
забыть ее и любить свою жену.... на горе своей жены счастье не построите
Лёш, а ты уверен, что это любовь? Переходи в Агент, там больше скажу не во всеуслышнье!