Любовь
Почему люди с такой лёгкостью отрекаются от любимых и готовы перечеркнуть безвозвратно всё что было?
Ни одна ссора или обида не стоит того чтобы перечеркнуть часть жизни если люди по настоящему близки
Легкость кажущаяся, но именно обида зачеркивает все, что было, день и ночь нашептывая оправдания.
За деньги?! Сколько ситуаций столько и причин.
https://www.youtube.com/watch?v=xdDah1cJswo&list=PLfjairAWVXP0cq-U40Hy0mYcVVJ5uqcTQ&index=81
Очень часто люди находятся в иллюзии "любви". А когда "розовые очки" спадают, то человек понимает, что потратил своё время зря, и рядом с ним всё это время был вовсе НЕ "близкий человек", а вообще... не понятно кто!
Эгоизм, гордость или измена. То есть иногда причины в плохих качествах самого человека, а иногда причины в реальных проблемах, изменах и предательствах.
Такое бывает и среди женщин, и среди мужчин. Значит, в отношениях были проблемы. Ну либо угасли чувства
Ну если б они были по-настоящему близки, то никто бы этого и не сделал. Очевидно, что если подобное произошло, то Вы неверно понимали ситуацию.
Если взаимные чувства, то есть за что бороться. Если один уже не любит и стремится все разрушить не нужно держаться за прошлое.
И помните всегда жизнь кончается ни завтра вы молоды и всегда есть Надежда что чувства вернутся и все возобновится.
Безвозвратно только в гроб ложатся.
Белый ангел, разные бывают ссоры... Разные бывают обиды... Есть такие ссоры и обиды, которые настолько отдаляют людей друг от друга, что люди безвозвратно теряют доверие... Потому- точку отсчета ситуации нужно брать не с того момента, когда нам удобно, а становиться в положение партнера с самого начала, с учетом также того, чем от нас с Вами наш партнер отличается. Тогда- рассуждение о том, только ли наш партнер решил все перечеркнуть, или мы сами сделали это первыми со своей стороны, сделали выбор, который привел к предсказуемой реакции партнера, предсказуемой обиде и отчуждению... Потому, что нам так очень захотелось...
Мда... жизнь - она не мёд.
Жизнь это тебе не поле обоссать, здесь намного больше трудностей, и иногда расставание это и есть проявление любви к своей второй половинке.
Занимаюсь гороскопами, и понимаю, что многое о человеке можно узнать по его карте, вот там и смотришь как человек переносит расставания, что ему не нравится в отношениях.. поэтому разные люди, расстаются по разному.. одни могут долго терпеть выходки, а для другого это будет неприемлемо, что его оттолкнёт и он сразу разорвёт отношения