Любовь
Что можно оригинальное сделать для девушки?
Мне 16, начал встречаться с девушкой, очень люблю её, только иногда сталкиваюсь с тем, что вообще хз что можно с ней поделать, хочу эмоции ей дарить
Для начала просто будь самим собой. Девчонки легко чувствуют фальш. Ну, а дальше тебе надо получше узнавать её, что ей на самом деле интересно и нравится. Вот в зоне её интересов тебе и нужно дарить ей эмоции. Тебе же нравится что-то сильно. Прикинь как было бы приятно, если бы кто-то в этом с тобой беседу поддержал или что-то тебе из такого подарил. В общем разделили бы с тобой интерес.
Раз так любишь девушку, то полезно бы и узнать, что она любит и что ей доставит удовольствие.
Иван Dab
петь, танцевать, рисовать, очень весёлая
куни
Иван Dab
это то понятно
сертификат на именную звезду (цена 500р)
пикник на природе с красивым пледом)
именное тату (хной!) в честь нее
пикник на природе с красивым пледом)
именное тату (хной!) в честь нее
Подари ей что-нибудь) Необязательно даже дорогое
Я лично хотел бы своей подарить красивую подарочную коробку, засыпанную доверху 3D - сердечками из бумаги, а внутри пачка конфет, чулки и может еще маленькая плюшевая игрушка. Можно еще в пачку конфет запихнуть конвертик с ее портретом, нарисованный лично тобой и пару четверостиший лично ей))
Ну вот, все свои идеи рассказал...
Иван Dab
спасибо за ответ )
Подарок для девушки должен быть неожиданным. Это всегда приятно, когда не ожидаешь, что тебе подарят. А духи или цветы например - это всегда предсказуемо. Да ювелирные украшения тоже. Хотя, если необычное какое-нибудь украшение то прикольно было бы. А обычное она и сама себе купить может.
Иван Dab
так то да, я бы никогда не подарил бы ей это, полная банальность, спасибо за ответ
Запомни, что цветы это не подарок. Это обязательный элемент, которой за подарок не считается. Подари ей что-нибудь необычное. Полёт на воздушном шаре, на картинг сходите. Ты же хотел эмоции ей подарить.
Ювелирное украшение оригинальное, которое будет по твоему эскизу сделано. Ну или по твоему желанию, а эскизы уже дизайнеры сами тебе накидают. Вот так это обычно выглядит: https://juvelirnaya-masterskaya.ru/izgotovlenie-yuvelirnyh-izdelij-na-zakaz/ Видишь на картинке. Только придумать надо, что такое оригинальное выдумать для украшения. Вариант с её именем вроде ничего, но как-то банальненько. А вот, если подвеска с её изображением выгравированным, то это прикольно будет. Что-нибудь по типу такого.

Иван Dab
большое спасибо за идею, я тут подумал, а ведь много чего ещё на заказ можно сделать
Просто быть нежным, заботливым, верным и порядочным. Говоритьт тёплые слова от души.
Вот знаешь цветы, кино и т д это как то обычно, постарайся сделать ей сюрприз, а раз любишь ее тогда должен и знать что ей нравиться, и удивить ее своими подходами .
Иван Dab
всё верно, спасибо за ответ