Любовь
Эйфория и влюбленность быстро заканчивается, как смириться?
Со временем секс в отношениях превращается в что-то такое, что становится хуже мастурбации.. И как не "развивай страсть" искусственно, так как раньше уже не будет никогда..
А это потому, что вы заводили отношения ради секса. А эта тема рано или поздно себя исчерпывает. Двое должны сходиться и быть вместе, потому, что близки по духу, имеют общие цели в жизни и планы.
Вы же на*блись и разбежитесь.
раздвигайте рамки обусловленности в сексе
эйфория и наркота ?
откуда там другом взяться? в кумаре угаре побочный эффект 1 или передоз! смиряться? зачем его воопще принимать ?
Нужно расставаться, потому что страсть прошла, а настоящая любовь не появилась.
Любящие друг друга люди всегда найдут выход, а не побегут разводиться или изменять
Если не за что уважать партнёра, то при "затухании чувств" каждый ищет свой вариант....
Настоящая любовь не заканчивается она просто становиться спокойнее в эмоциональном плане. Но если у вас в отношениях лишь секс, разуметься такие отношения ни к чему серьезному не приведут. Вы не на том сосредоточились.
к сожалению, быстро, это надо пережить
Дожить до глубокой старости и маразма, Просыпаясь и видя рядом свою жену (о чем ты не будешь помнишь). Будешь каждый день просыпаться и знакомиться заново с одной и той же.))
Потому что общих интересов нету, если просто на эмоциях повлюблялись или ради секса, такие отношения быстро проходят. А вобще помоему любые отношения когда-то гаснут во в лечении друг к другу
никак, бросать одну, находить другую
Отношения нужно делать интересными и разнообразными так как они превращаются в рутину