Любовь
Неужели можно взять и отказать человеку, если чувства взаимны?...
Непонятная ситуация с однокурсником. Я призналась ему в своих чувствах, но он отверг меня, сказав, что ничего не получится. При этом он ведёт себя как влюблённый кретин: об этом говорит блаженная улыбка и то, как меняется его лицо (это подтвердили мои друзья), когда я захожу в кабинет и вообще попадаюсь ему на глаза — как будто искренне удивлён и в то же время рад. Вот что мне с этим делать?
- А что в хотели от ровесника? Юноши взрослеют как известно позже, а вашего, походу что-то задержало дольше всех ). Любите - подождёте, если конечно там не клиника.
Ничего не делать, вы своё слово сказали, теперь его ход.
Андрей Шамин
Это конечно в том случае, если она сказала... А то, вдруг как-нибудь так заковыристо намекнула, что он и не понял от чего отказался. :)
а как ты иначе на себе оженишь?
парнишка то не промах))
Аннушка Романова
То есть?
Там может он не в тебя, а в препода влюбился? XD
Значит можно. НО вы не думайте, что раз влюблен, значит он хороший. Он оберегает вас от СЕБЯ (злого садиста, ревнивца, драчуна и скандалиста) именно по любви. Всё равно у вас не получится, с ТАКИМ жить.
Но т. к. вам ЯВНО завтра в ЗАГС не горит (ещё учиться и учиться))), то присмотритесь к нему. Вы сказали = он ЗНАЕТ!
У баб тока чувства к кошельку. Иной морали в семейных ценностях не существует. Конечно руководствуясь логикой нужно дальше секса без обязательств не заходить. Да и то в современных реалиях и закручивании гаек даже это опасно, детей по залету еще никто не отменял.
Аннушка Романова
Сказал человек, у которого тока чувства к внешности, и которому тока красивых девушек подавай. Всех под одну гребёнку катить нельзя. Ни за что не буду финансово зависеть от мужчины...
Либо вам кажется, либо да. И такое бывает не так уж редко.
Возможно все обсуждают твои приставания к нему, и одно появление тебя в поле его зрения уже вызывает у него ржач)) А отказов ты не понимаешь, тебе в улыбках мерещится симпатия) Хотя ему возможно просто смешно))
Аннушка Романова
Я не давлю и не пристаю — сказала и больше не поднимала этот вопрос
Можно конечно