Ой ты знаешь, столько раз уже было. Сначала одной признался, что она мне нравится - был отказ и она подумала, что я рофлю. Потом второй признался, что нравится, но именно в её день рождения когда ей исполнилось 19 лет, вот мол ты мне нравишься, поздравил по аудиозвонку в вк и что я получил? Она сказала, что ей всё ещё нравится другой... спросила у меня типа какой у меня любимый энергос и тд и сказал "Я надеюсь у тебя всё будет хорошо удачи тебе" песню пропела и свалила.
Всё это херня, щас людям плевать друг на друга, я реально это заметил и понял. НЕ ПЛЕВАТЬ только тем, кто давно друг с другом и любят друг друга, типа 5-10 летние отношения. Просто мир жесток.
Любовь
Если вам человек откажет в ваших чувствах - вы бросите попытки построить с ним отношения? ^^
Сразу и навсегда
Да.
НЕТ, друзьями мы же все равно можем быть! как раз раскрывается в аниме
Mamahaha no Tsurego ga Motokano datta
Да брошу, причём моментально..
Говорят, что бегание ничего не даёт.
А что за каждыми штанами бегать теперь что ли?)Насильно мил не будешь.Пусть бегают те у кого эротомания развилась.)
Попытки может и брошу, а запретить любить он мне не сможет.
Сердцем не приманишь, так за уши не притянешь
Бояться себя заставишь, а любить не принудишь.
Крестом любви не свяжешь.
Коли не мил телом, не приробишься делом.
Насилу не быть милу.
Зачем же тратить свою жизнь на то, что невозможно обрести?
Крестом любви не свяжешь.
Насилу не быть милу.