Год общаемся с парнем, испытываем симпатию друг к другу, при встречах болтали на разные темы (мы не встречаемся), был вежливый и нежный, но меня напрягла одна ситуация. Дело в том, что, когда были у него дома, он очень хотел меня (до этого разговаривали на тему секса). Говорил, что очень сильно нравлюсь ему и что никто его так не возбуждал, просил сделать ему приятное и тд.
Что это значит? Человеку просто хочется секса и после него он уйдет? Или можно расчитывать в данном случае на серьёзные отношения ?
Любовь
Могут ли быть с парнем отношения ?
Он тебе не встречаться предлагал, а по.. ахаться. Делай из этого выводы..
гарантий в этом вопросе быть не может, но шанс есть, если ты ему понравишься в сексе, то он задержится с тобой на долгие годы
секса хотел. усе....
Секс НИКОГДА не являлся мерилом серьезности отношений, как до тебя не доходит?!
Ты девственница?
Abilay Xan
а то что? -побежишь жаницца на ней?
Для него секс и отношения - это не одно и то же.
Он хочет ваше тело, а не семью с вами. Очнитесь уже. Когда серьезны зовут замуж, а не в постель.
"ПОСЛЕДСТВИЕ 1 СОЖАЛЕНИЕ. Большинство юношей и девушек, вступивших в половые отношения до брака, признались, что потом сожалели об этом.
ПОСЛЕДСТВИЕ 2 УТРАТА ДОВЕРИЯ. В дальнейшем каждый из партнеров начинает думать: «С кем еще он или она переспали?»
ПОСЛЕДСТВИЕ 3 УТРАТА ИЛЛЮЗИЙ. В глубине души девушка хотела бы, чтобы о ней заботились, а не пользовались ей, как вещью. А многие юноши замечают, что, после того как девушка уступила, она перестает им так нравиться.
Кроме того, многие молодые люди сказали, что никогда не женятся на девушке, с которой у них была связь. Почему? По их словам, для брака они предпочли бы более чистую, целомудренную девушку!
Как девушкам, так и юношам следует знать, что, соглашаясь на секс до брака, они растрачивают себя попусту и теряют что-то очень ценное . Неудивительно, что многие впоследствии чувствуют пустоту и никчемность, словно они легкомысленно позволили украсть у них часть самих себя! Не совершай подобной ошибки. Когда кто-то пытается склонить тебя к сексу, говоря: «Если ты меня любишь, то согласишься», твердо ответь: «Если ты меня любишь, то не будешь об этом просить!»
Твое тело слишком ценно, чтобы разменивать его по мелочам. Прояви силу характера и решимость повиноваться Божьей заповеди воздерживаться от блуда. Если позже ты вступишь в брак, интимные отношения станут доступны тебе по праву. Тогда ничто не омрачит твою радость: ни душевные терзания, ни сожаление, ни чувство стыда ".
уйти человек может в любом случае. Даже если у вас будет дружба без с..
раз замуж не зовёт-ты ему нужна для секса.
Он не предлагал тебе встречаться. Он прямо сказал хочу трахаться с тобой. Может в сексе ты его не устроишь, смысл ему тогда тратить время с тобой. Либо будешь как девочка по вызову. Сегодня плохой день, а позвоню ка я сейчас Таньке. Пусть отсосет. Фуф полегчало. Если бы он хотел встречаться, реально ты бы ему нравилась. Он бы проявлял активность, что необычное придумывал.