Любовь

Вот у меня есть парень отношения натянутые стали...

..я в принципе его люблю...но тут мне парень один понравился и мысли заняты счас им...что делать посоветуйте...
У вас это не любовь, а влюблённость. Иногда увидишь человека и он вызвал симпатию, , понравился и хочется общаться с ним да и просто смотреть на него и любоваться им. Но проходит некоторое время, узнаёшь человека поближе, открываются его отрицательные черты характера, привычки и увлечённость проходит, иногда и следа от неё не остаётся, и думаешь, как мне могла понравится эта девушка, куда я смотрел. Для того, чтобы полюбить человека, нужно время и общение с ним. Можнт и с первым парнем у вас тоже была влюблённость. Поэтому общайтесь с обоими парнями, а там видно будет, может встретите третьего, свою настоящую любовь, одну и единственную на всю жизнь, встретите своё счастье, свою судьбу. Я считаю нормальным, что тебе нравятся два парня. просто ты ещё не встетила свою судьбу, ты в поиске. Всего хорошего
Наталия Герасименко
Лучший ответ
а если не секрет сколько тебе лет?
пока молода крути с двумя, ищи себя, ищи любовь!!!!
Майя Амайри
В принципи я его люблю, помоему я ему дала, кажется это его ребенок.... ппц...
Выбери одного, как говорится: за двумя зайцами погонишься ни одного и не поймаешь.
Валя Запека
нда... "я в принципе его люблю" - че за бред, тут либо любишь, либо нет, сама выбирай одного придется бросить
Саид Солсаев
а ты вначале определись чего хочешь? ? хочешь остаться с прежним? тогда забудь про нового, а если новый так сильно надоел. . то можно и нового опробовать.... хотя как показывает практика, то новое и яркое ощущение может быть ошибочным. . и в конечном итоге возвращаешься в старой любви. . она хоть не такая яркая и эффектная, зато стабильная и надежная... .
вам оценивать. вам решать, хотя лично я не поощряю мимолетные отношения, кратковременные всплески эмоций и пр.... надо учиться быть верными, любящими и всё такое.. . просто задумайтесь. если с вами поступят так: променяют на первую встречную и красивую обёрткой куколку.. . каково будет вам???
Думай головой!
Как можно любить " в принципе" ?..Ну подумай о новом парне немного и забудь