Любовь

вот все про любовь говорят.а кто нибудь говорил-Я тебя не люблю и ты мне не нужен(а)???думаете легко сказать???

я по-глупости как-то сказала.. . Это был мой первый парень. Он начал мне признаваться в любви, а я ему такое... Знаете, он плакал. А потом говорил мне что-то, желая, чтобы мне было когда-нибудь также больно.... А на следующий день вообще собрался ехать куда-то добровольцем в горячую точку.. . Было очень тяжело.. Душа болела. Мучался и он и я. С тех пор никогда так не делаю! Пусть дольше, но пытаюсь дать самому понять, что кончено..
Зоя Кононцева
Лучший ответ
Так открыто говорят только самым навязчивым приставалам.. . и в тот момент да - достаточно просто так как блокируется переживание за другого человека и срабатывает механизм самозащиты. Обычно людям которых не любим но к которым питаем некие дружеские чувства (симпатию но не любовь) каждый пытается объяснить очень мягко что ничего не выйдет. Чтобы не ранить.
Можно сказать тоже самое, но другими словами.
Я говорила и не однажды, оч тяжело, стараешься помягче это сказать, но когда другой человек оч искренне к тебе расположен, то оч тяжело видеть последствия разговоров таких...
Guncha Amanova
Обычно люди так прямо это и не говорят.... Тяжело все же обижать кого-то, обычно.... Хотя может, так вот конкретно и нужно говорить, чтобы не оставлять шансов и надежд....
это сказать очень тяжело намного тяжлее чем " я тебя люблю". предпочитаю не говорить такие слова, можно выразиться как то помягче.
Если действительно испытываешь подобные чувства и они взаимны, то совсем не сложно сказать. Сложнее признаться в любви, когда ты не уверен, что услышишь то же в ответ (((
Если человек уже слишком достал, то можно сказать, самое главное чтоб эти слова подействовали)
сказать сложно, но приходилось....
а то, конечно надо быть самим сабой
я например говорила! сложного нчего нет! ты вдь не в убийстве признаёшся!
Очень сложно... Но так грубо нельзя говорить (типа Я тебя не люблю, ты мне не нужен (а) и т. д) Просто дай понять, что ты не любишь... Или попытайся спокойно объяснить все...