Мне 26 лет! Серьезных отношений с девушкой толком и не было...
Когда захожу в соц. сети, наблюдаю, что очень много девушек демонстрируют свою фигуру, акцентируя свое внимание на попе и красивом личике...
Соответственно, таким девушкам много внимания от парней, а как известно, девушки выбирают покрасивее и посостоятельнее... А я ведь не самый красивый и богатый ????
И просто начинаю расстраиваться от того, что я совсем одинок... Что нет рядом любимого человека и т. д.
Особенно, когда попадаются красивые парочки в тиктоке ((
Получается, зависть какая-то ((
Как с этим смириться? Как и где искать хорошую девушку? Что за время такое?
Любовь
Как успокоиться и смириться?
Соц. сети это помойка! Нормальная девушка не будет выкладывать свои "прелести" на страничке. Выкладывают, только дуры, проститутки и охотницы за "кошельком". В "Тик-токе" и "Инстаграмме" зависают люди больные "звёздной болезнью". Это очень серьезное психическое расстройство! Нужно избавиться от мысли что вся жизнь проходит в соц. сетях.
Попытайтесь найти девушку через друзей и родственников. Возможно, соседи помогут или коллеги на работе.
Для успокоения обратитесь к психологу (обратиться к психологу не означает что вы псих, психи как раз наоборот думают что им это "вредно").
Борис Осипов
Спасибо за развернутый комментарии!
Ты дурак что ли? Приходишь на рынок и удивляешься, что все продажные ))
В другом месте ищи.
Нормальное сейчас время.
И девушки нормальные.
Только вы их не в интернете ищите, а на улице, ан пляже, на работе, в библиотеках (что там работают) в поликлиниках, больницах (что там работают), в кафе официантки, а магазинах...
Вам 26, а вы все, как ребенок право
И девушки нормальные.
Вам 26, а вы все, как ребенок право
Если у вас есть желание создать семью, то в холостяках не засидитесь. Озвучивайте почаще: в активном поиске, ищу серьезную девушку для создания семьи. Молва разнесет.
Где искать - вам уже ответили.
Я хотела сказать о другом. Занимайтесь собой! Не ради того, чтобы вас оценили какая-нибудь девушка, которая выбирает побогаче. Ради себя!
Занимайтесь своим телом, саморазвитием, образованием, карьерой!
Поверьте, если вы вместо того, чтобы завидовать другим сосредоточитесь на своих целях и победах, ваша состоятельность как личности будет транслироваться вовне.
Вы притянете к себе совершенно других людей и другие ситуации.
Борис Осипов
Получается, если стану успешнее, то ко мне сразу потянутся девушки)) где деньги, там девушки!
А вопрос, зачем это ты все делать одному?
Мои родители вообще начали с нуля! У папы только мотоцикл "Урал" старенький был!
И до сих пор вместе! Любят друг друга!
Татьяна Неважно
У вас все искривление в мозгах: все о девушках и о девушках!
Ради себя! Эта ваша жизнь.
Почему вы думаете, что ваша жизнь сложится также как у ваших родителей!?
Было совершенно другое время, другими были люди. Вы же сами пишите о девушках, какие они.
Спросите маму: в пору ее молодости девушки были такие же? Наверняка ответит, что в большинстве совершенно другие.
Вот вам и ответ.
Вы чувствуется большой лентяй. Сидите и мечтаете о девушках. Облизываетесь на красивые картинки.
Делайте свою жизнь! Цените ее!
Ради себя! Эта ваша жизнь.
Вот вам и ответ.
Делайте свою жизнь! Цените ее!
Татьяна Неважно
Да понимаю я это все!
Те девушки, которые клюют на парней показушников, алчные щуки. Вся цель в жизни пристроить звезду повыгоднее.
Найдите себе одинокую женщину, разведённую, чуть постарше и озлите к ней в гости. И вам хорошо, и ей. Несколько задач будет решено. И продолжайте искать нормальную неалчную девушку, которой будете нужны именно вы.
не трать время на соцсети. трать время на себя. спорт походы прогулки. баб полно!
К сожалению, на сайтах знакомств много несерьезных. Тут трудно угадать кто всерьез а кто играет. Познакомиться можно с любой понравившейся в сети девушкой, а при встрече, если таковая будет, внимательно наблюдать. Не жениться же сразу)
Sergey Мышленик
Мошенницы всё это знают хорошо... Лучше на сайтах вообще не знакомиться.
Знакомьтесь, через родственников, друзей, коллег.
Так подходите к понравившейся девушке.