Любовь
Что делать с этим парнем?
У меня был парень, мы с ним хотели уже начать официально встречаться, как он сказал, что не готов к отношениям, боится ответственности. Но я ему нравилась, он говорил, что со мной ему очень хорошо, а тут, неготов он. Так обидно и больно, ведь я его полюбила. А теперь, на душе так больно и тоскливо, и ещё пишет мне мой друг и хочет отношений, признался в чувствах, гулять зовет. Но он мне просто друг и все, люблю я до сих пор другого и не могу сразу переключиться. Что мне этому другу сказать, просто не могу я так, то с одним, а потом с другим.
Ты опять не тому дала
Можете потом пожалеть что отвергли чужую любовь. Чувства могут прийти позже. Просто будьте с тем кто любит. Поясните ему всё как тут написано. Нужно время что бы переключиться.
Общайся одновременно с двумя, у других девушек вообще никого нет, а у тебя есть выбор!
Да уж, угораздило твоего друга. Если тебе он прям вообще не нравки, совсем-совсем, то придётся так и сказать. Но я бы на твоём месте присмотрелся, раз он уже друг, значит есть общие интересы, тебе наверно с ним хорошо было. Неужели он тебя как парень не интересует совсем? Смотри, а то пока по этому дyрику сохнешь, возможно родственную душу и своего человека упустишь. Если всё же думаешь дать ему шанс, то скажи так-то и так-то, не отошла от ситуации с этим безответственным, пока не могу.
Ответственности он испугался. Какой? Ты дитёнка запузырить что ли предложила или ипотеку взять? Раз вы и так общались как парочка, с официальным встречанием не должно было бы быть особой разницы, от него просто требовалась бы верность вдобавок. Мдэ.
А кто тебя осудит!? Мы - девушки влюбляемся не учитывая того. что нас выбирают не те, кого мы любим..! мы выбираем парня, чтобы от нас в дальнейшем, дети с ним были здоровыми.!. а они нас по аромату тела, и к периоду зрелости его организма, они почему - то ищут уже другие источники! не надо торопиться соглашаться на большее до 23 - 25 лет..! А время проводить - проводите..! когда на интим потянет, требуй петтинг..!, как твою желаемую последовательность в этом плане, - вам до свадьбы за глаза..!
Как можно полюбить ещё не встречаясь?! Виртуальные отношения что ли? Врать не надо всё ты можешь. Сегодня с одним, а завтра с другим. Это не отношение, а виртуальное общение называется.
Зоя Букач
С чего вы взяли, что виртуальные, нет, мы гуляли много раз, ну и переписывались естественно
а как это официально встречаться в каком договоре роспись ставить?
Бери бабораба, зато замужем будешь.
Ничего не делай. Когда-то в юности и в школьные годы мне нравился только один типаж парней, на других внимание не обращала, когда меня за косички дёргали, а теперь поняла, что зря не обращала внимание, может они были лучше, а я зациклилась. Мужчина это не щенок и не котёнок, которого иногда по цвету выбирают и по пятнышкам, мужчина должен иметь практическую пользу.
Проблема втом что он ровесник!)))) Не встречайся с ровесниками а выбирай парня или мужчину по старше) лет 7 хотя бы
Аида Ахметова
Ну, к примеру, друг этот мой на 4 года старше