Любовь
Как выживают разведенные женщины с детьми? хватает ли им алиментов и жилья после развода ?
Так самое лучшее и гуманное государство помогает таким. А алименты? Не. Не слышала ла ла ла)
Владимир Ядрышников
Фуфусюха пусяслад пух пус
Владимир Ядрышников
кути пух
Владимир Ядрышников
как стать спокойным, дай совет, леди . Не могу себя контролировать иногда
Владимир Ядрышников
А ты знаешь кота Сёму с ютуба?
Владимир Ядрышников
А Хосико? Лисяшу, Дусю и кота Тихона укусека знаешь?
Владимир Ядрышников
Плохо что не знаешь
нет не хватает
Подруга в разводе. Говорит, что так даже выгоднее получается.
Какие алименты? Это лишнее! Родила - сама дура виновата, вот и тащи на себе! А ребёнок мужчинам нужен только когда он взрослый и не в чём не нуждается
Владимир Ядрышников
В чем-то правы, но лично я люблю детей, женщин уважаю, это не их вина что семьи рушатся, это глобальный план задуманного
А как же ваша мама выживала? Работала наверное
По разному но в основном трудно
Знаю одну женщину она с 6 детьми ушла от 6 мужа. И норм
Владимир Ядрышников
я читал ваш вопрос год спустя, я могу вам посоветовать в ватсапе важные для жизни мужские понятия, я из МД движения эгалитарного, даже будет приятно поделиться знаниями в психологии и много чего нужного, у многих женщин и девушек нет ключей, хочешь им помочь, но думаешь, хочешь их путь облегчить, но подумают о другом и так и оставляешь все на самотек, у которого конец предопределен.
Владимир Кобыш
свиноматка)
В РФ карлик рвёт пятую точку, чтобы коренной народ не размножался. Разводы прямо спонсируются госупырьком. Это и есть демографическая политика, направленная на геноцид русских.
Арифметика простая: М и Ж получают "среднюю" 30 тр. (если меньше - всё ещё очевидней)
На троих с ребёнком это по 20 тр. на душу.
Если самка разведёт мужика: её 30.000 + 7500 алиментов + 11300 выплат от карлика = 48800 уже на двоих + если удалось отжать у мужика жильё, совсем хорошо - можно водить нового пихаря, и доить ещё и его.
Кошерней всего соотношение 1 к 1, то есть заделывать одного ребёнка от одного мужика, и подавать на развод, так как процент алиментов снижается за 2-го и 3-го младенца. Внезапно обнаруживаем, что самки именно это и делают. Отдельные комбинаторши пытаются "взломать" систему ) - добиться соотношения 1 к 2, когда на одного ребёнка два "папы".

родители помогают обычно.. по другому у нас не выжить