Любовь

Как признаться в любви педагогу в институте?

Вечно думаю о ней, мечтаю когда ложусь спать, представляю её в разном виде... в общем влюбился по уши... но боюсь ей в этом признаться, боюсь о последствиях, хоть она и не замужем, но она старше меня на значительный срок, мне 22 ей где-то 32. Но она нравится мне очень сильно нравится ну прям очень....
Alena2Yu Alena2Yu
Влюбись в студентку, лучше будет для тебя.
Анатолий Муравьев
Лучший ответ
Alena2Yu Alena2Yu Думаешь совсем без шансов, володь?
не надо, лучше учись !
Даниил Зуев
Поздравляю, ты здоров, если есть эрекция. Только не путай это с любовью. Да, в 20 лет милфы выглядят очень соблазнительно. Особенно когда ты ненатраханный целковый.
Alena2Yu Alena2Yu Почему это не любовь? Самая что есть, настоящая. Я постоянно думаю о ней, когда отвечал на зачет ей, не мог нихрена донести мысль т. к. не мог спокойно смотреть на нее и дышать, у меня мысли куда-то исчезали, я все забывал ...стараюсь ее взглядом зацепить, но она его постоянно отвести пытается ...
есть фильмы на эту тему--много фильмов-- пересмотри наберись опыта
Ani ....
Если только не пить, учиться хорошо, носить костюм, парфюм, хорошая обувь. Она похвалит. Скажешь что она нравится.
Anya Tsoy
У отношений должна быть достойная цель — помочь юноше и девушке определить, хотят ли они пожениться. Однако некоторые к ухаживаниям относятся легкомысленно. Они не собираются вступать в брак, просто им нравится общаться с определенным человеком. А для некоторых вообще друг или подруга — это не больше чем трофей их любовных побед или модный аксессуар, которым можно покрасоваться и потешить свое самолюбие. Но часто такие поверхностные отношения быстро заканчиваются. Вот что заметила девушка по имени Кира: «Многие юные пары расстаются всего лишь через неделю или две. Романтические отношения становятся для них чем-то вроде развлечения. В некотором смысле, они готовятся не к браку, а, скорее, к разводу». Кроме того, завязывая романтическую дружбу, не забывай, что у другого человека тоже есть чувства. Поэтому убедись, что твои намерения достойны (Луки 6:31).Встречаясь без намерения вступить в брак, ты поступаешь как ребенок, который увлекается новой игрушкой, а потом бросает ее. Хотел бы ты, чтобы кто-то играл с твоими чувствами, как с игрушкой,— поиграл и бросил? Тогда не поступай так с другим! В Библии говорится, что любовь «не ведет себя неприлично» (1 Коринфянам 13:4, 5).Девушка, которую зовут Челси, говорит: «Иногда я думаю, что дружба с парнем — просто забава. Но когда один относится к этому серьезно, а другой — нет, становится не до шуток». Прочитай 2 Петра 1:5—7 и выбери качество, над которым тебе надо работать, чтобы подготовиться к периоду ухаживания и браку. Через месяц проверь, что ты узнал об этом качестве и стал ли проявлять его лучше.
Марічка Леуш
извращенец, тебе лечиться надо
Alena2Yu Alena2Yu Все мужики такие...
Фёдор если вы стесняетесь признаться вашему педагогу в любви, то я бы посоветовал вам отправить ей букет красивых красных роз. Это будет красноречивее любых слов и возможно она проявит к вам ответную симпатию. Главное не забудьте положить записку в букет, а заказать доставку цветов вы можете на сайте https://flor2u.ru.\
Tawus Annabayewa
Евгения Денисова Степан Спасибо вам огромное за совет как же я сам до этого не додумался? действительно отправлю ей букет красивых цветов с запиской и признанием в любви а там будь что будет