Любовь
За что Вы уважаете своего партнёра? А что хотели бы изменить в нём?
Я его уважаю за верность, прежде всего.. А насчет изменить - у кого же руки не чесались, что- нибудь в ком - нибудь изменить? Только я этот этап уже прошла и поняла, что изменить ничего невозможно!! И не стоит терять на это время! Надо идти на компромис!
On samii chestnii, nikogda ne vret, esli chto to obewaet nikoda ne zabivaet i vsegda ispolnyaet to chto obewal. Nichego ne hptela bi. Mysya ya tebya lublu!!!!
Никогда не меняйте других людей. Вы не имеете на это право.
За то что он.... такой. . такой.. . такой. . вобщем такой притакой!!!)) ) Он умеет понимать и прощать. А ещё всегда подойдёт первым, и как то без ущерба своему самолюбию. Вот умеет.. ) Он умный и неболтливый
За его терпение и любовь ко мне.... Ни чего в нем менять не нужно.... он хороший человек...
за искренное отношение ко мне, за понимание и поддержку, изменить, хм, сокротить его занятость)))
за то что она любит меня, а уважаю за честность и верность! она прелесть
Я уважаю своего любимого человека за очень многое:
1-за любовь ко мне
2-за отношение к миру
3-за религиозность, светлые взгляды
4-за доброту
5-за ум и силу
А изменить я хотела бы наверно.... ну он очень заботиться о своих близких людях.. это однозначно пюс.... но порой он думает и хочет заботитс о тех, кто даже когда-то сделал ему дерьмо... защищает их, в драку может за них вступить и матевирует это тем, что просто мир должен быть добрым, что нельзя отвечать злом на зло... .
Но всё равно я его люблю=)))
1-за любовь ко мне
2-за отношение к миру
3-за религиозность, светлые взгляды
4-за доброту
5-за ум и силу
Но всё равно я его люблю=)))
За любовь, понимание, заботу и терпение, за то, что он принимает меня такой какая есть на самом деле, за то, что мне не нужно врать, что я счастлива с ним.... Хотела бы, что бы он всегда оставался таким, каким он есть ...)))
У меня нет партнеров