Любовь

Если бы Ваша девушка была умнее ,чем Вы ?...Вы бы комплексовали ,злились ,или были бы счастливы ?

В каком смысле умнее?) Где-то она умнее, где -то я. Вместе так сказать дополняем друг друга.
Ну а если у нас была бы большая разница в общем развитии так сказать, едва ли бы мы сошлись.
Жадыра Ермаханова
Лучший ответ
Умнее в чем) Ум - это понятие относительное) Она может быть в чем-то умнее, но в некоторых областях, увы, я пальму первенства держу за собой)
Людмила Нехайчик по жизни : хитрее ,..дальновиднее ...опытнее
было бы куда расти...
Влад Порошенко
Понять другого человека это интересный опыт. Какие то части человека могут быть не развиты у некоторых, буквально в зачатке, другие вполне развиты при этом. У меня нет таких статистик, чтобы какие то корректные выводы делать.
Вообще говоря, я воспринимаю этот вопрос, как будто бы если школьника сравнивать с младенцем на предмет умения читать, например
Но младенцу реально это не надо даже
Nadezhda Sysolyatina
Нет ничего лучше мудрой женщины.
Саша Зинькевич
Людмила Нехайчик а если бы она обвела Вас вокруг пальца? и "крутила" бы Вами ?
Тут возникает вопрос зачем ей я? Чтобы что? Тем более что денег я ей не дам. Потому что тупо их кот наплакал. Да если бы и были не дал, не хочу это шкурье плодить которое считает что вагина открывает все двери.
Сергей Хорин
если девушка реально умнее она не покажет этого никогда))
Игорь Герман
Людмила Нехайчик Все тайное становится явным )) ..тем более при взгляде на такую пару со стороны ))
Я с девушкой просто не смогу общаться из за колоссального неравенства по интеллекту. Если бы был такой конкурс как всемирный конкурс самый тупой, то я бы там занял первое место
Поддерживаю первый ответ
Ум разный и каждый умён по-своему