Здравствуйте , меня зовут Евгений мне 17 лет , моей девушке 16
Мы безумно любим друг , друга но нам пришлось расстаться , потому что моя девушка боится , что родители узнают обо мне . Потому что родители запрещают ей встречаться. И она не хочет жить в тревоге , что я могу сделать ? Я безумно ее люблю , как и она меня , но боится .
Любовь
Спасите наши отношения
Это безумная влюбленность, которая скоро пройдет. Не мешай девушке быть хорошей для ее родителей, сломаешь жизнь ей и себе.
Жди пока стукнет 18.
Раз боится, значит ты не ахти человек
так можно договорится и это время переждать когда повзрослеете.. а так просто видится...
оставить в покое. если боится, то на то есть, видимо, причины. а вы своей вселенской любовью можете сильно ей навредить. вот если бы вы нравились ее родителям-тогда другое дело. но у вас в активе только безумная страсть. а как всякое безумство и фанатизм умную девушку это бы сильно напрягло
с родителями познакомься. про безумную любовь это ты загнул конечно
Никита Овчинников
Как раз-таки это самое подходящее слово, если ты понимаешь, о чём я.
В каком возрасте, по-твоему, допустимы романтические отношения? Теперь спроси об этом своих родителей. Вероятно, у вас с родителями разные ответы. А может, и нет. Возможно, ты, как и многие подростки, поступаешь мудро и не торопишься со свиданиями, ожидая времени, когда повзрослеешь и лучше узнаешь самого себя. То, что ты хочешь видеть в своем будущем муже сегодня, в корне будет отличатся от того, чего ты будешь ожидать завтра. Честно говоря, ты и сейчас не можешь еще определиться, чего именно ты хочешь. Когда хотя бы пару лет ты будешь чувствовать, что твоя личность более-менее сформировалась, тогда и можешь подумать о том, чтобы начать с кем-нибудь встречаться. Есть еще одна причина, почему разумнее не торопиться. Время, когда половое влечение и романтические чувства впервые становятся сильными, в Библии называется «расцветом юности» (1 Коринфянам 7:36). Если у тебя еще не минул расцвет юности, близкое общение с человеком противоположного пола может усилить это влечение и привести к дурным поступкам. Возможно, для твоих одноклассников подобные рассуждения — пустой звук. У многих на уме только одно — «попробовать» секс. Но ты можешь — и должен — быть выше такого приземленного мышления! (Римлянам 12:2).
Займись собой, если это правда настоящая любовь будете вместе ...
Отпусти ситуацию, чем больше будешь держать ее так тем меньше шансов быть счастливым