Любовь

Скажите любовь это или просто так.

Месяц встречаюсь с парнем,все замечательно,все хорошо,но больше всего меня пугает то что он еще не разу не сказал мне,что любит меня.Хотя я знаю,что я ему не безразлична,я постоянно слышу от него,что он рад нашему знакомству,говорит что ему ни кто не нужен,он познакомил меня почти со всеми своими родственниками-друзьями, даже собирается снять квартиру для нас,но я не знаю любит он меня или нет.Может он просто стесняется мне это говорить?
Анют, это замечательно, что твой парень не разбрасывается словом "люблю"...
Он обязательно произнесет это слово, но только время прошло слишком мало.. .
Все у вас будет, удачи)
НП
Николай Пушков
5 550
Лучший ответ
Возможно, боитсячего-то. Кто знает? Может быть он де донца в твоих чувствах уверен. Боится, что признается, а ты скажешь стандартную фразу: "Ты мне нравишься, ты хороший человек, но.... "
Слова это пустой звук, чувства (если они есть) проявляются без слов.
может и стесняется! может любви у него к тебе пока нет, ему с тобой хорошо, ты дорога для него, ему приятно с тобой проводить время и тебя видеть. Но это не значит что он сразу должен тебя любить, его любовь к тебе прийдет по позже. Если хочет жить с тобой может он тебя и любит просто стесняется сказать.
Ты встречаешья всего 1 месяц, не торопись ты так! Все определится со временем, подожди немного и не подгоняй!
он тебя любит, но вопрос в другом - в качестве кого?
Олег Ястржембский В смысле в качестве кого?
я по себе знаю, что сказать люблю очень сложно. Люди разные бывают и твой парень скорее всего относится к той категории людей, которым сложно открыто говорить о своих чувствах. Не торопись ведь прошел всего только месяц. Меня бы больше насторожило, если бы он говорил это слишком часто