Любовь
Общение с девочкой
Всем привет! Сегодня девушка написала, что для взаимной любви надо ждать год в ее случае. Как думаете, стоит ли?
Запомни навсегда. Любовь нельзя заслужить. Любовь или есть сразу или ее вообще нет. поэтому никогда не надо никого ждать.
Не хочет - не надо. Быстрее найдешь ту, которой будет с тобой хорошо и интересно
а с чего она взяла что через год она тебя сможет полюбить?
Нужно было узнать подробности, почему год а не два.
А мне вообще сказала, что мы снова жить с ней будем через год почему-то. Не верь никому. Хотела бы была бы рядом
В каком возрасте, по-твоему, допустимы романтические отношения? Теперь спроси об этом своих родителей. Вероятно, у вас с родителями разные ответы. А может, и нет. Возможно, ты, как и многие подростки, поступаешь мудро и не торопишься со свиданиями, ожидая времени, когда повзрослеешь и лучше узнаешь самого себя. То, что ты хочешь видеть в своем будущем муже сегодня, в корне будет отличатся от того, чего ты будешь ожидать завтра. Честно говоря, ты и сейчас не можешь еще определиться, чего именно ты хочешь. Когда хотя бы пару лет ты будешь чувствовать, что твоя личность более-менее сформировалась, тогда и можешь подумать о том, чтобы начать с кем-нибудь встречаться. Есть еще одна причина, почему разумнее не торопиться. Время, когда половое влечение и романтические чувства впервые становятся сильными, в Библии называется «расцветом юности» (1 Коринфянам 7:36). Если у тебя еще не минул расцвет юности, близкое общение с человеком противоположного пола может усилить это влечение и привести к дурным поступкам. Возможно, для твоих одноклассников подобные рассуждения — пустой звук. У многих на уме только одно — «попробовать» секс. Но ты можешь — и должен — быть выше такого приземленного мышления! (Римлянам 12:2).
Если она тупая, то она таким образом может тебя проверять. Вообще, по хорошему ее нужно слать нах*уй, но можешь несколько раз с ней увидеться. Если прогресса не будет на протяжении 2-3 свиданий, можешь смело слать ее на*уй.
похоже она тупенькая