Любовь
Как обьяснить мужу что мне побрякушки не нужны ?
Дарит подарки в виде браслета , часов и прочих безделушек , а я не люблю это , из украшений только кольцо обручальное ношу серебряное , да сережки большие кольца тоже серерчные старенькие , большнюе ничего не ношу , просто не люблю . Вот он дарит , а они лежат без дела , лучше б трусы , да пижаму дарил , гу и прочую одежду , или то что реально пригодится .
Подарок-это прежде всего память. Должен радовать сам факт, что человек выбирая что-то, думал о вас. Тряпку поносите и выбросите, а "побрякушки" будут всегда напоминать о приятных жизненных моментах.
откуда мужу знать твои желания разговаривай с ним скажи: ,я люблю кольцо с камнем (например ) или теплый мягкий халат или красивую пижаму пускай одна будет она (но любимая моя вещь ) так любимому мужу и скажи .
Андрей Кириченко
ох говорила, но мне не одна, а сто нужно, каждый день не по одному разу пачкаю в молоке, я грудью кормлю и еще приходится дезиком не прыскаться чтоб малой от груди не отказывался .
А я люблю, и кайфую, что дарят
Андрей Кириченко
я не знаю какой в этом кайф получить подарок, положить в шкаф и забыть .
Ему приятно их вам дарить. Он по крайней мере в них разбирается. Может он всю жизнь об этом мечтал. А в размере или качестве одежды можно легко ошибиться. Поэтому дарит украшения. Мне вот мой как-то подарил серебрянное колье, кольцо и две пары длинных сережек с белыми фианитами, такие что одевают на выход. Мне они очень нравятся и я ему за них была дико благодарна. Можно сказать, он осуществил мою подростковую мечту. Я о таких украшениях всегда мечтала. Проблема только в том, что носить мне их некуда, вот и лежат они...
Андрей Кириченко
а я кроме дома и прогулки с ребенком, детской поликлиники и гинекологии ни где не бываю, ну ращве что в мыц по документам еще, да я и на выход кроме кольца обручального ничего не надеваю, и одеваюсь просто, но со вкусом, я просто не ношу безделушки от слова вообще, а размеры одежды у нас почти одинаковы, тут трудно ошибться, он носит 48, я 50 .
намеками не получается? словами попробуйте
Андрей Кириченко
словами и говорю, но нет все так же .
А поговорить с ним, нельзя? Говорите как есть. Вы с ним муж и жена. А не подростки, которые встречаются и боятся рассказать о своих чувствах.
Андрей Кириченко
говорю, все равно приносит то часы, то ее чего, он это днло любит, у него на каждый день часы разные, у меня уже штук 5 в ящике лежит .
А почему вы это сама мужу своему не скажите? Я вот поражаюсь - чужим незнакомым людям говорите о своих желаниях и чувствах, а самому родному и близкому человеку - не говорите! Как так? Ведь можно сказать так, что муж поймёт и не обидится на ваши слова. А вы столько времени мучаетесь и молчите, а муж думает, что делает вам приятное. Вот наглядный пример отсутствия взаимопонимания в семье даже в мелочах.
Андрей Кириченко
я говорила
Ой мужчины странные парни вообще мне на день рожденья хотел машину поменять на лучше, я говорю и так мне хорошо на старой нормально вообще зачем, я не хочу у меня денег всегда на себя не хватает дай мне 3 тысячи евро вместо выбрасывать в машину мне на волосы накладные на обновки новые да и вообще расходы каждый месяц у меня на себя всё-таки не малые все со своих денег платить приходится, так он нет машина это одно, а волосы зачем и так нормально (
Андрей Кириченко
мой не понимает зачем мне стринги, а мне просто ноавится в зеркало на опку посмотреть на свою их еще и очень много, так же как и остальной одежды кроме куртки и шубы, куртка одна, шубы 2, он не погимает зачем много одежды ( кофт, джинс, трусов, лосин и прочего ) , а я не понимаю зачем ему много курточек, у него курточек штук 5 и одно пально, так же у меня 2 пары зимних сапог, 2 пары летних кросовок и одни туфли, а у мужа наверное обуви пар 8-10 точно есть, нас дома 4 взрослых человека живет и один грудничек и половину обувного ящика обувь мужа, зато труселей и прочей дежды рас два и обчелся .
не ужели есть адекватные бабы
Ненормальная какая-то.
Любой нормальной женщине нужны украшения.
Предпочтительно, золото и бриллианты.
На трусы и пижами мужик должен в составе семейного бюджета выдавать, а не дарить.
Левый какой-то у тебя "муж".
Предпочтительно, золото и бриллианты.
Левый какой-то у тебя "муж".
Андрей Кириченко
у меня есть золото которое я раз в год надеваю, а это кулончики да часы за 300-500 рублей .
это типа он так вас подкупает? А если бы не дарил то писали бы тут вот не дарит как так А вы интересно дарите ли ему подарки
Андрей Кириченко
я просила дарить нужные вещи, он их дарит, а они лежат не оазу не надеваные, лучше б пижаму, я ее по 10 раз в день меняю, иначе все в молоке, я ему дарю именно то что нужно, то что он сккшает или оденет . Я говорю отдай маме, она у тебя эти вещи любит, но что я слушу " ну я же тебе подарил " , маме не отдает и все новое дарит, ч конечно понимаю что это забота и любовь, но можно ее выражатьи по другому . Нет не обиделась если бы не дарил, у нас и так денег нет, а он еще всыкую хоенотень дарит .
Он носил Ей кофе в постель, каждое утро. А она его за это, целовала в шею. И так было 15 лет.
Вот только она кофе не любила, любила чай. А он ненавидел когда его целуют в шею.
Рассказать друг другу этого они не могли.
Постарайся чтобы у тебя не было также.
Просто сядь и поговори с ним, если он не дурак, поймёт.
Постарайся чтобы у тебя не было также.
Андрей Кириченко
говорила, все равно приносит побрякушки, он их любит носить, я нет, все равно приносит. Отдельный ящик уже завела под всю ерунду .
Tahir Dikici
Тогда он ворона)))
не любите украшения?