Любовь

Почему любовь так жестока?

ты о чем... любовь - самая прекрасная вещь во вселенной
Сергей Василенко
Лучший ответ
Если жестоко, то это не любовь.
Виталя Георгиев а люди которые не умеют любить
Почему любовь заставляет людей страдать? Нет, я серьезно. В фильмах она всегда полна цветов и солнечного света, но в реальной жизни любовь совершенно другая. Быть влюбленным почти всегда означает страдать. Пускай не постоянно, но какое-то время точно. ..Любовь – это прекрасное чувство, вызывающее у нас эйфорию и счастье. Мы быстро привыкаем к комфорту и безопасности, и не хотим их терять. Но, к сожалению, любовь не дает никаких гарантий. И об этом нам постоянно твердит наш личный опыт.

Потому что до ненависти один шаг.

Потому что насильно влюбить - никак.

Потому что эго в любви ваш враг.

Потому что любят просто так.

А любовная рана это знак.

Значит что-то было в любви не так.

Любовь жестока, а человек слаб. Слабые не выживают.
А че случилось? Рассказывай!
Виталя Георгиев долгая история
Кто эту глупость вам сказал?
)) жестока не любовь, а люди которые в нее играют.
___Miras ___
Виталя Георгиев любовь не приносит боль, боль приносят люди которые не умеют любить
Когда человек в отношениях, есть чувства, но взаимности нет, то человек становится очень ранимым и уязвимым, любая мелочь травмирует, все кажется жестоким... лучше избегать невзаимных отношений, не надеется, что человек изменится, полюбит в ответ...
Потому что она любовная))))
В.
Влад ...
Жестока не любовь, а твои хотелки от мужчин.
так можно про все сказать
в жизни всегда есть черное и белое
а что касается любви, то это иногда лотерея, повезет/не повезет, но можно и работать с тем, что есть
Talgat Ibatullin
Виталя Георгиев всему есть своя тема и ответ)